14.07.2015 г.

Вечеринка дома: топ лучших идей

Вечеринка дома: топ лучших идей Вечеринка дома: топ лучших идей
Хорошо отдыхать с друзьями в клубе, отлично и в караоке-баре. Когда дружная компания, то неважно, где проводить время. Почему-то считается, что «хоум-пати» стали пережитками прошлого, ведь столько развлечений, баров, дискотек и кафе вокруг.

Зачем сидеть дома?

Сидеть, конечно, не надо, а вот организовать тематическую вечеринку на «своей территории» стоит попробовать. Хорошо спланированный праздник дома может оставить больше впечатлений, чем очередной вечер в ночном клубе с ди-джеями, треки которых вы уже выучили наизусть. А уж бармена заменить проще простого!

Пижамная вечеринка

Это, пожалуй, самая распространенная пати, которая организовывается в домашних условиях. Изначально любители данной тематики были исключительно девушки. Идея вечера женской компании, одетой в «строгий» дресс-код: пижама либо любое нижнее белье, обычно выбиралась в качестве девичника. Позже успех данной вечеринки оценили организаторы в ночных клубах, и теперь многие заведения часто устраивают такого рода тематические пати.

Если компания исключительно женская, то вариантов «что надеть» масса. Это могут быть как пижамные костюмы, так и лишь одно нижнее белье. Стесняться некого. Но когда на вечеринке будут присутствовать парни, лучше все-таки не раздеваться до такой степени.

Конечно, это зависит от того насколько данная компания дружная и как давно все друг друга знают. Словом, организатор домашней вечеринки должен постараться сделать так, чтобы всем было комфортно. В качестве угощений подойдут всевозможные сладости, десерты, фрукты – все легкое. Можно раздать каждому плед, а интерьер украсить подушкам, мягкими игрушками, самодельными звездами, но главное не переборщить, чтобы сильный пол не чувствовал себя лишним на празднике, похожем на девичник.

Ром, попугай, сундук сокровищ

Поклонники «пиратов Карибского моря» по достоинству оценят данную идею вечеринки. Бандана, повязка на глаз – обязательные детали костюмов гостей, которые можно раздавать при входе на пиратский праздник.

Фишкой вечеринки можно объявить поиск клада по заранее нарисованной карте. Если без говорящего попугая еще можно обойтись, то официальный напиток настоящего пирата – ром, игнорировать нельзя.

Крепкий напиток можно пить в чистом виде, либо добавлять в коктейли. В качестве закуски можно подобрать легкие блюда из средиземноморской кухни, лучше, если главенствовать на столе будут морепродукты.

Оскар вручается…

Смелая идея пригласить друзей на домашнее вручение Оскара. А почему нет? Пусть дресс-код вечера будет подразумевать исключительно вечерние платья и строгие костюмы. Киноманы оценят идею.

Главное, что необходимо иметь – огромный плазменный экран, на котором «звездные гости» буду смотреть кино-шедевры. Но можно поступить немного иначе и сделать знаменитостей из приглашенных друзей. На входе обязательно организовать фотосессию от папарацци, угости бокалом шампанского, а когда соберутся все звезды вечера, начать саму церемонию.

Для этого заранее стоит подумать о номинациях. Организации такая вечеринка потребует немало времени «до», зато запомнится надолго!

Горячо и остро: по-мексикански весело!

Зажигательная музыка и море веселья – это мексиканская вечеринка! Пусть друзья захватят с собой сомбреро, гитару и пару маракасов и приходят веселиться до утра. Помещение, где будет проходить жаркий праздник музыки и танцев лучше украсить в лучших традициях этой солнечной страны: только яркие краски и не забыть расставить кактусы – для создания атмосферы местного колорита.

Угощениями станут фрукты-канапе, острые блюда мексиканской кухни, например, буррито (мясной пирог) или сырные начос. Последнее готовится проще простого. Нужно высыпать кукурузные чипсы на огнеупорное блюдо, потереть сыр твердых сортов и поставить все на гриль, чтобы сыр расплавился. Напиток вечера – только текила!

Советуем почитать:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить