Хорошие новости:

Когда рядом находится сильное и надежное плечо друга, тогда смертоносный ураган, экологическая катастрофа или изнурительная болезнь становятся лишь панорамным фоном в их жизни, а не ключевым объектом. 
Четыре года назад три томских тележурналиста, инициировав массовое шествие по улицам города, посвящённое памяти участвовавших в войне 1941 – 1945 годов, и не подозревали, какой масштаб примет их инициатива, насколько она окажется востребованной.
Как известно, весна — пора не только природного обновления, но и начало сезона блокбастеров. Так, в марте 2016 года выйдут сразу два ожидаемых фильма: «Дом странных детей» Тима Бартона, сюжет которых основан на одноименном романе писателя Рэнсома Риггза, и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где состоится долгожданное столкновение, пожалуй, двух самых сильных супергероев в комикс-вселенной DC. Последний, в случае успеха в прокате, может положить начало целой серии фильмов о команде «Лиги Справедливости». Данная франшиза вправе стать достойным ответом на «Мстителей», выпускаемых студией и комикс-издательством Marvel.
Сегодня представим вам один интересный веб-проект "Город из окна" - объединяющий сеть веб-камер по России.
Для многих детей цирк остался одним из самых ярких впечатлений детства. Сейчас у бывших детей, сегодняшних родителей, цирк ассоциируется с праздником и весельем, правда, не всегда так и бывает на самом деле.
Сегодня на рынок выпускается много машин, и большинство из них являются скучными и невзрачными. Но существуют и такие машины, которые отличаются большой мощностью, скоростью, роскошной отделкой, и их стоимость исчисляется миллионами. Обычно они выпускаются лимитированными сериями для истинных фанатов автомобилей.
Считается, что телефон – это устройство, которое предназначено для связи, но такого мнения не все. Ценители роскоши предпочитают покупать модели, стоимость которых в пределах 8 миллионов долларов. И такое устройство является скорее предметом роскоши, нежели средством для связи.
Все города можно разделить по следующим признакам: по площади, количеству жителей, развитию промышленности, посещаемости и протяженности.
Страница 1 из 24