Хорошие новости:

Почему

Роза, с давних пор считается царицей цветов, люди создали множество легенд и преданий об этом прелестном цветке. История гласит, что еще в давние времена люди любовались красотой розы, и воспевали ее. 
Матрёшка давно стала не просто сувениром из России, но и символом страны, о котором знают все. Эта загадочная куколка привлекает внимание туристов со всего мира, и каждый гость старается привезти домой частичку русской культуры в виде этой красавицы. А знаете ли вы, почему матрёшка считается символом России? Давайте разберемся с историей этой игрушки!
Погремушку можно смело назвать одной из самых важных и полезных для ребенка игрушек. Это самая первая игрушка ребенка, которая появляется у малыша в первые недели его жизни.
Кинематограф, или синематограф, возник в 19 веке. В настоящее время киноискусство получило стремительное развитие, прочно войдя в нашу повседневную жизнь. Сейчас мы не представляем своей жизни без голубого экрана.
Наверняка вам приходилось слышать о необычной тяге кошек к валерьянке, даже если у вас нет кошки. В интернете много роликов, на которых они ведут себя странно после контакта с валерьянкой — катаются по полу, возбужденно бегают кругами, шатаются будто пьяные, лижут и трутся о место, где было разлито несколько капель.
Не секрет, что стоимость швейцарских часов очень высокая, а сами они считаются лучшими в мире. Позволить себе такие часы может далеко не каждый, потому что цена часов от швейцарского известного на весь мир часового бренда может быть очень высокой. 
Ни один человек не отзовется о заусенцах положительно, ни мужчина, ни женщина. Заусенцы доставляют много неудобств, портят внешний вид, убивают стильный образ.
Широкой популярностью пользуются вещи из натуральных тканей. Лучшие из таких является шерсть и шелк. Они оба имеют ряд преимуществ, о которых нельзя не упомянуть.
Мыльные пузыри и воздушные шары доставляют удовольствием всем детям, и очень часто, выдувая очередной кружок, у ребёнка возникает вопрос насчёт его формы. Почему же воздушные шары и мыльные пузыри имеют круглую форму?
Воздушные шарики – яркие разноцветные и позитивные помощники любого праздника. И правда, без них не обходится практически ни один праздник в мире. О них ходят разные легенды и мифы, но одно остается неизменным – их обожают все! Как дети, так и взрослые!
Страница 1 из 13