Хорошие новости:

Мужчины

Полезные советы и выборы для мужчин. Плюсы и минусы. Как выбать. Мужские советы на 1happy-blog.ru

При слове «туфли» любого человека вздрогнет, так как зачастую туфли – крайне неудобная обувь, которая натирает, создавая болезненные мозоли, но в обмен на это выглядит крайне стильно и строго. Однако, этот стереотип уже давно устарел, ведь в наше время обувь, будь то кроссовки или туфли, изготавливаются по последним технологиям, которые предоставляют огромную удобность, вентиляцию и отличный внешний вид. Это касается и туфлей.
Демисезонная куртка — особенный элемент гардероба, обладающий особыми качествами и свойствами. Такую одежду носят весной и осенью, а эти времена года отличаются переменчивой погодой, повышенной влажностью и ветром.
Не только женщины, а и мужчины хотят выглядеть стильно. Помочь этому может модный аксессуар под названием клатч. Под этим скромным названием значится небольшая сумка имеющая много отделений. 
Нет популярнее и практичнее вещи, чем футболка. Многие мужчины обожают этот универсальный вид одежды. В большей части футболка – это спортивная вещь. Но ее по справедливости любят и «белые воротнички». Она идеальна для тех, кому по душе стиль casual.
Однажды один известный мудрец сказал, что человек должен быть как произведение искусства, а если не может – пусть одевается в прекрасные шедевры. Но поскольку, невозможно быть экспонатом в музее, мудрее выбрать второй вариант.
Бывшие долгие годы строгими правила ношения галстука-бабочки постепенно расширяются. Все чаще на современных мужчинах можно увидеть этот аксессуар, как оригинальное дополнение к свободному стилю, что неизменно выгодно выделяет владельца и говорит о незаурядном отношении к своему гардеробу.
Несмотря на то, что многие мужчины откровенно плюют на модные тенденции, портмоне, все же, остается одной из самой важной и актуальной вещью в гардеробе сильного пола.
Страница 1 из 4