Хорошие новости:

Новости Hi-Tech

Новости высоких технологий, мировых Hi-Tech новинок

Смартфоны, которые работают на операционной системе Android находятся под большой угрозой, сообщает представитель компании Quihoo 360 Гуан Гон.
Gionee анонсировала новую версию Pro своего успешного "умного" телефона Elife S5.1, который вышел в прошлом году. Новинка получит больший дисплей, лучший GPU, больше ОЗУ, камеры более высокого разрешения и слот под MicroSD. Как ни странно, по данным источников, наименование Elife отсутствует в S5.1 Pro.
Компания «Yota Devices» заявила о снижении цены на девайс «YotaPhone 2»  до 29 990 рублей с 31 августа.
Социальная сеть представила Facebook M - "голосовой помощник в Messenger, который питается искусственным интеллектом, обученный и наблюдаемый реальными людьми". Facebook М стал прямым конкурентом голосовых помощников Cortana, Siri и Google Now.
В Samsung не тянули долго с выпуском версии Note 5 на две SIM-карты и уже принимают предварительные заказы.
Один из самых известных гаджетов в мире начнет продаваться 18 сентября 2015 года. Правда, его продажи стартуют пока только в США, Германии, Великобритании и Японии.
Представители Sony Italy в своём твиттере подтвердили, что компания будет присутствовать на IFA и 2 сентября проведёт пресс-конференцию, на которой объявит множество новинок. Интересно, что источником информации указано немецкое отделение.
Бывший флагман ZTE Nubia Z7 пришла вместе с двумя другими устройствами - Z7 Max и mini. Устройство по-прежнему весьма привлекательно благодаря стильной внешности и неплохим характеристикам. Но, как и в случае с большинством китайских телефонов, его выход за пределы азиатского рынка был шумным, но в то же время его стоимость раздулась из-за различных налогов и прочих расходов.
Производители фототехники принимают во внимание запросы разных категорий пользователей. Фотоаппараты для любителей просты в эксплуатации. Для опытных людей и профессионалов делают технику посложнее, с увеличенным диапазонов ручных настроек и аксессуаров.
Планшеты появились относительно недавно, но уже успели уверенно занять позиции в ряду персональных компьютерных устройств. К классу планшетных ПК принадлежат интернет-планшеты, электронные книги и ноутбуки-трансформеры.
Страница 1 из 3