Хорошие новости:

гаджеты

Самые интересные гаджеты в истории созданные для облегчение человеку его существования

Продукция известной яблочной компании давно завоевала сердца многих людей, несмотря на свою высокую цену. Конечно, не все готовы слепо верить рекламе и платить за «кота в мешке», поэтому все чаще и чаще, перед покупкой нового гаджета, люди ищут отзывы и обзоры в интернете для определения плюсы и минусов будущей покупки.
  С целью оптимизации пути до места назначения стоит подумать о специальных гаджетах, которые можно установить на велосипед. Они сделают езду на велосипеде, а сам он приобретет более привлекательный вид.
  Уже давно камера стала одним из основных компонентов и в обычных телефонах, и в продвинутых смартфонах. Благодаря ей можно сохранять нужную информацию, считывать QR-код и делать фотографии. Существуют социальные сети, где обмениваются фотографиями.
Существуют умные часы, о них многие слышали, но мало кто знает, что такое умные часы. Это сочетание обычных наручных часов, и функций компьютера и мобильного телефона, то есть это мини-смартфон или мини-компьютер.
Мобильные телефоны уже прочно вошли в наши жизни. Буквально невозможно сделать шаг без использования мобильного. «Аськи», социальные сети, «whatsapp», да что греха таить - очень многие программы не позволяют нам далеко отойти от телефона. И, само собой, что со временем, при такой «бешеной» эксплуатации накрывается аккумулятор.
Практически во всем мире и везде повсеместно в мире онлайн контента каждому человеку нужен свой индивидуальный пароль для посещения сайтов или чего-то еще, что позволяет сохранить паритет анонимности данных.
Шао Янг, глава маркетингового подразделения компании Huawei, заявил, что к 2020 году будет создан «супер смартфон».
В известной сети «BestBuy» появилась возможность уже сделать предзаказ очков виртуальной реальности «Samsung Galaxy VR» -  2-го поколения.
Объем памяти в современных телефонах часто очень невелик, поэтому приходится приобретать дополнительные устройства, которые позволят загружать любимые музыкальные треки, фотографии и фильмы. Но иногда возникает проблема: смартфон перестает видеть подключенную карту памяти. Что же делать в этом случае? Стоит ли сразу обращаться в службу поддержки или можно попытаться решить проблему самостоятельно?
Страница 1 из 3