19.12.2014 г.

Какую игрушку лучше подарить ребенку на Новый год

Какую игрушку лучше подарить ребенку на Новый год Какую игрушку лучше подарить ребенку на Новый год
Многие люди, выбирая игрушки для детей, часто вспоминают свое далекое детство. В те старые, добрые времена их можно было купить разве только на рынке. Сегодня на полках всегда можно найти ту игрушку, какая особенно понравятся ребенку. Новогоднее чудо никого не оставит равнодушным.

Новый год – это, волшебный, необычный, чудесный праздник. Дети с нетерпением ждут прихода Дедушки Мороза, его внучки Снегурочки и многих других сказочных персонажей. Заметьте, что родители в это время должны успеть практически все: купить елку, подарки, продукты. Еще: создать в жилом помещении неповторимый по красоте интерьер, установив в комнате лесную красавицу, и прочее.

Хотите сделать подарок сыну, внуку, дочке, и многим другим детям, не зная, как правильно осуществить свой выбор, зайдите на электронные страницы. Там предоставлен огромный ассортимент. Вы сможете на них купить детские игрушки. Подарите малышам Новогоднее настроение, оно станет для них радостным сюрпризом.

Какой гостинец купить мальчику

Затрудняетесь в выборе презента для мальчика, напишите вместе с ним заранее письмо Дед Морозу. Отправить его всегда можно, зайдя на почту в Интернете, для этого сегодня даже не нужно выходить из дома.

Только представьте, как загорятся глазки у малыша, когда ему почтальон вручит гостинцы, о которых он мечтал довольно давно. Мальчишкам дошкольного возраста очень нравятся подарки, завернутые в красочную, яркую упаковку. Одними из них являются:
Разные головоломки;
наборы полицейского;
строительные инструменты;
электронные конструкторы;
настольные игры в виде планетных систем; и так далее.

Оригинальный подарок для девочки

Заметьте, что, то время, когда получательница замирает, получая подарок от восторга – это самый приятный момент дарящего. Так постарайтесь отнестись к выбору гостинца намного внимательней и серьезнее.

Конечно, как и раньше, так и в современное время ни одно новогоднее торжество не обходится без сладостей. Следующий 2015 год – время Козы. Выберите в каталоге красочные подарочные наборы для будущих принцесс. Они могут быть:
Парикмахерский или косметический игрушечный набор
Кухонная мебель
Посуда для кукол
Игровые плакаты
Ночник
копилка – игрушка
говорящая многие слова кукла и прочее.

Если ваш ребенок уже подросток, то прежде чем что-то ему подарить обязательно посоветуйтесь с ним. Иначе ему может быть неинтересно.

Комментарии   

0 # Выбор подаркаАльбина 04.07.2015 16:20
Мы в восторге от игрушки «Говорящая ферма». Это уникальный игровой центр, которая при своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет на русском языке и на английском..

Гладкие приятные на ощупь поверхности фигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а также веселых звуков и светомузыки.
Благодаря удобной ручке, ферму легко переносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1.1кг.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Отличный подарокЮлия 17.11.2016 11:28
Говорящий дракон (или Дракоша) от Chicco появился у нас дома, когда доченьке не было еще и двух лет. Игрушка сразу очень понравилась малышке. Во-первых, Дракоша поет на двух языках: русском и английском. Малыш, в зависимости от настроения, может сам смело переключать мелодии. Во-вторых, мне очень понравилось, что игрушка выполнена из качественных материалов и без посторонних запахов. Дракошу смело можно катать с собой по квартире за веревочку (в целях безопасности производитель делает веревочку максимально короткой), но ее можно легко увеличить. если привязать к ней шнурочек. На коробке указана возрастная категория 12+, однако, нашей доченьке сейчас 4 года и игрушка ей до сих пор интересна. Рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Какую игрушку лучше подарить ребенку на Новый годAlbina 18.11.2016 00:57
Игрушки люблю многофункционал ьные , поэтому предпочтение отдала одному из лучших брендов. Например, cортер «Домик с животными» Chicco это не только все компоненты в одном удобном хранилище в виде домика, но и очень многофункционал ьная игрушка, в этой модели представлено несколько видов сортера. Сортировщик очень яркий, все его компоненты (фигурки, ключики) представлены в сочных ярких цветах, и имеют обтекаемую форму без заостренных углов, что очень безопасно! Один сортер сверху крыши, там можно поизучать фигурки, а другой сортер на дверцах домика познакомит с животным миром. Ну а особый восторг вызывают ключики. Каждый ключик имеет свою форму цветовую гамму для того, чтобы определить какую дверцу нужно открыть. За счет удобной ручки ее с легкостью можно переносить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # RE: Какую игрушку лучше подарить ребенку на Новый годAlbina 18.11.2016 00:58
Также считаю, что такая машинка, как "Билли-большие колеса"Chicco должна быть у каждого мальчика, ну и у девочек, которые небезразличны к авто. Она прослужит верным другом, ведь крепче, надежнее и ударопрочнее машинку я еще не встречала. Несмотря на ее такие характеристики Билли очень позитивен, эти милые добрые глазки и широкая улыбка так и манит поиграть. Управление с Билли с помощью руля позволяет почувствовать себя настоящим профессионалом в езде даже 2-х годовалому ребенку. Тут все для безопасности, руль как положено круглой формы и НИКАКИХ АНТЕН! Машинка очень маневренная, на руле есть кнопки управления вперед-назад, влево-вправо, а посередке клаксон. Думаете все? Нееет, Билли еще издает реалистичные звуки мотора при начале движения, звуковые эффекты при подаче машины назад c сопровождением подсветки красных стоп-фонарей , яркое свечение самих фар.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # RE: Какую игрушку лучше подарить ребенку на Новый годAlbina 18.11.2016 00:59
Игрушку "Говорящая ферма" Chicco, я советую всем кто хочет сделать подарок и не ошибиться с выбором. Потому как мои детки от такой занимательной разносторонней игрушки просто в восторге. Причем сынульке сейчас уже 3годика, но он до сих пор с интересом проводит за ней время (на момент дарения ему было 1,9), а его сестричке полгодика, но она тоже уже с удовольствием нажимает на кнопочки, которые находятся в зоне ее доступности. Игрушка показала себя долгоиграющей, разносторонней для активного развития. Очень качественная, удобная в плане переноски с продуманным дизайном вплоть до деталей. Этакий обучающий игровой центр, где можно играть, и обучатся в непринужденной игровой форме одновременно. А также пополнить свои знания, как на русском, так и на английском языке. Благодаря этой игрушке мы познакомились с животным миром и научились считать. А чтоб обучение и игры проходили веселее есть и музыкальные тайм-ауты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Отличный подарок на новый год!Елена В. 18.11.2016 19:19
а мы любим мишку Тэдди!Мишка Тэдди красивый, яркий, мягкий и приятный! Тедди всегда улыбается! Он очень довольный и у него всегда отличное настроение!
У Тедди есть круглые, светящиеся три кнопки - красная, желтая, зеленая. Если нажать на кнопочки, они светятся и можно услышать название цифр, или песенку про яблоко, пчел или кроликов. Тедди умеет говорить и петь на двух языках русском и английском. Тедди умеет заливисто смеяться, жалуется на головокружение, если его подкинуть, умеет сладко зевать, а иногда предлагает похлопать в ладоши. Тэдди может петь и говорить громко и тихо (переключатель громкости находится внутри Тэдди, на спинке и защищен липучкой). Замечательная игрушка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить