Хорошие новости:

О жизни

Безоблачные отношения существуют только в фильмах. В реальности же нередко случается, что влюбленные ссорятся или не понимают друг друга. Взаимные чувства выше обид, особенно если вовремя извиниться! Как правильно «сказать прости» любимой девушке?
Практически каждый человек мечтает о том, чтобы найти свою любовь, которая разделит с ним все радости и печали, встречающиеся на жизненном пути. На сегодняшний день существует множество площадок, где можно познакомиться с интересными людьми, которые могут занять самое главное место в вашей жизни.
Преимущества хобби - развлечений или досуга, требующего небольшой умственной нагрузки - подтверждаются различными исследованиями. Хотя они очень важны для взрослых, они по-прежнему являются основными для детей.
Мягкое тепло, звук потрескивающей древесины, язычки пламени – всё это камин. Камин появился ещё в древние времена, и считалось что он защищает от злых духов. И в наши дни он не утратил свою популярность. 
Никогда не бывает поздно воспитать в ребенке гения. Ниже приводятся способы, чтобы помочь ребенку стать на голову выше среднестатистического человека. Для этого используется не только интеллектуальное развитие, но и питание, а также некоторые другие способы.
Люди думают, что можно самостоятельно решить проблемы или посоветоваться с лучшим другом. Но часто нужен профессиональный взгляд со стороны. Это поможет объективно посмотреть на ситуацию, используя знания о свойствах психики.
Зоной комфорта называют область жизненного пространства, внутри которого человек испытывает психологическое спокойствие, безопасность, комфорт. Это не конкретное место, это состояние «души» человека, при котором он может полностью раскрепоститься и вести себя так, как ему удобно. В зоне комфорта действия осуществляются «по накатанной», иными словами – привычно. Состояние человека умиротворенное, создание стрессовых ситуаций сводится к нулю. Казалось бы, идеальной «место». Однако в зоне комфорта есть свои «подводные камни», которые превращают ее в «болото». Такое «болото» поглощает человека, перекрывая пути к саморазвитию, к личностному росту.
Страница 1 из 37