Хорошие новости:

О жизни

Длительные стрессы дают о себе знать. Тревожного человека очень легко выделить в толпе. Такой человек постоянно чего-то боится, озирается по сторонам. Идет, как-бы оглядываясь, осторожной, неспешной походкой. Победить состояние постоянной тревоги довольно сложно, но возможно.
После окончания медового месяца супруги сталкиваются с необходимостью наладить совместный быт. Процесс не всегда проходит гладко, и у каждого из партнеров появляются причины для жалоб.
Принято считать, что зависть – негативное чувство. Зависть также – один из смертных грехов в христианской религии. Но чувство зависти не всегда бывает вредным – время от времени оно даже приносит пользу.
Когда перед вами стоит ответственное задание, от которого может зависеть ваша карьера, очень важно посвятить её выполнению всё своё внимание – не отвлекаться на посторонние мысли, социальные сети, разговоры и т.п.
Когда вы нервничаете, то сердце начинает биться быстрее, дыхание становится поверхностным, тело напряжено, и вы не в состоянии расслабиться? Как снять стресс и напряжение без помощи лекарств или алкоголя?
С состоянием усталости знакомы все, от младенцев до глубоких стариков. Но, оказывается, его можно, если не избежать, то уменьшить. А для этого ознакомимся с причинами наступления усталости.
В этой статье пойдёт речь о том, как успевать делать множество дел за один день. Наверняка вы не раз встречали таких людей и удивлялись их успехам. На самом деле ничего сложного нет, так как метод, с помощью которого они всё успевают довольно таки простой.
Доказано, что позитивные эмоции – главный рецепт красоты. Все, что происходит в жизни любого человека, наносит отпечаток не только на его здоровье, но и на его внешний вид.
Период влюбленности - очень приятный и светлый. Однако, вступая в брак, у многих пар этот период заканчивается, и быт буквально «съедает» добрые и хорошие отношения между супругами.
На протяжении многих веком считалось, что главное достоинство девушки – это скромность. Но теперь полностью поменялись представления о привлекательности девушки. И теперь мужчины больше предпочитают девушек, которые не отличаются скромностью и застенчивостью. Почему парни не любят скромных девушек?
Страница 5 из 37