20.12.2015 г.

Наиболее часто встречающиеся причины развода

Наиболее часто встречающиеся причины развода Наиболее часто встречающиеся причины развода
Сегодня распадается значительное количество семейных пар. Какие причины развода считаются более распространенными?

Измена. Некоторым людям свойственно изменять спутнику жизни. Ни одному человеку не понравится, если ему будут изменять. Если ваш партнер изменил вам один раз, то он, скорее всего, будет вам изменять и в дальнейшем.

Отсутствие интима. Отсутствие интимной жизни обычно влечет за собой расставание. Если даже вы живете с мужем уже много лет, то это не является причиной для того, чтобы поставить крест на сексе.

Финансовые трудности. Это тоже часто является поводом для разрыва. Материальные проблемы периодически возникают в каждой семье. Однако выход есть из любой ситуации.

Один из супругов скрывает, сколько зарабатывает денег. В данном положении причина развода кроется в отношениях, а не в финансах. Кому хочется терпеть ложь?

Чрезмерная религиозность. Известны ситуации, когда один партнер является атеистом, а другой слишком религиозный. Ни один человек не имеет права навязывать другому свои религиозные убеждения, если даже речь идет о спутнике жизни. Учитывайте, что ваш избранник/избранница имеет право на собственную точку зрения.

Один супруг желает иметь малышей, а другой – нет. Во избежание разногласий по поводу детей данный момент нужно обсудить еще до бракосочетания.

Человек не одобряет работу своей второй половинки. Военная служба, работа в баре и постоянные гастроли нередко служат причиной расставания супругов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить