11.02.2017 г.

Как поднять настроение своей девушке?! Топ 7 способов

Как поднять настроение своей девушке?! Топ 7 способов Как поднять настроение своей девушке?! Топ 7 способов
У вас есть девушка и у нее испортилось настроение. Как его поднять, развеселить возлюбленную, вызвать ее искреннюю улыбку? Воспользуйтесь нашими советами и устройте для нее настоящий праздник.

Предлагаем вашему вниманию семь способов, с помощью которых можно поднять настроение своей девушке.

  1. Приготовьте вкусное блюдо или закажите в службе доставки. Хотите провести кулинарный эксперимент, тогда поищите в интернете какое – нибудь оригинальное блюдо. Оно может быть из морепродуктов, других изысканных деликатесов, сделайте умопомрачительный десерт из мороженого, фруктовый салат. Поищите сайты, где за определенное вознаграждение привезут ароматную, дымящуюся пиццу. Наверняка такой сюрприз поднимет настроение вашей избраннице.
  2. Что еще может быстро осушить слезы девушке? Это комплимент. Можно придумать что – то самостоятельно, сочинить стихотворение или даже написать песню. Некоторые могут воспользоваться столом заказов на радио и попросить поставить любимую композицию для ненаглядной.
  3. Необычный сюрприз. Это может быть небольшой салют прямо под окнами либо красивая надпись с признательными словами, серенада на крыльце, можно усыпать подъезд лепестками роз или обклеить дом необычными плакатами, бигборд с фотографией. На самом деле идей масса. Эту идею мы "подсмотрели" здесь - http://man-and-life.ru/kak-podnyat-nastroenie-devushke/.
  4. Зовем на помощь подруг и организуем девичник. Купите шампанского, фруктов или отправьте девушку вместе с подругами на дискотеку, в ночной клуб или просто в развлекательный центр.
  5. Шоппинг. Какая девушка откажется от похода по магазинам, особенно если любимый выделил на это определенную денежную сумму. Поверьте, настроение поднимется мгновенно.
  6. Романтическое свидание. Для этого есть возможность снять квартиру или номер в гостинице, зажечь свечи, включить приятную, расслабляющую музыку, добавьте легкий массаж и ароматную ванну. Любая представительница прекрасного пола и думать забудет о плохом настроении.
  7. Подарок. Если вы знаете вкусовые предпочтения любимой, тогда оправляйтесь за флакончиком духов, коробочкой конфет, набором декоративной косметики. При необходимости приобретите подарочный сертификат, дабы избранница могла самостоятельно выбрать себе сувенир.

Итак, как видим способов поднять настроение своей девушке – множество, выберите самый оригинальный и действуйте. Помните, что внимание и забота никогда не будут лишними.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить