18.12.2016 г.

Почему парни изменяют?

Почему парни изменяют? Почему парни изменяют?
Каждый из нас вправе делать свой собственный выбор. У нас есть определенные вкусы и предпочтения. Встретил девушку и понимаешь, зацепила. Хочу быть с ней, и, кажется, готов провести с ней всю оставшуюся жизнь. Цветы, комплименты, ухаживания. Куда это улетучивается потом? Почему становятся интересными другие девушки?

 

Многие девушки задают себе эти вопросы. Бытует в биологии и психологии такое понятие полигамности мужчин или, так называемого, «эффекта Кулиджа», названного в честь Келвина Кулиджа, возглавлявшего США в 20 годах прошлого века. Суть этого явления в том, что мужчина проявляет свою полигамность уже при общении с другой девушкой, демонстрируя при этом все свои положительные качества. Это даже учитывая то, что он может не рассматривать ее как сексуального партнера или в качестве своей супруги. Это как необходимость в новых эмоциях, ощущениях.

Мужчине гораздо важнее наличие постоянной сексуальной жизни с его партнершей и отсутствие его влечет за собой следующую причину измен, а именно, постоянные ссоры со второй половинкой. Ведь согласитесь, о каком сексе можно вести речь, если вы не можете прийти к общему решению бытовых вопросов. Либо же обратите внимание на качество вашего секса. Как часто вы учитываете желания вашего мужчины, что новенького появилось в интимной жизни?

Гораздо худшим вариантом измены является то, что мужчина не достаточно уверен в себе. В таком случае он хочет доказать в первую очередь себе, но и также похвастаться своим друзьям о его непревзойденности в данной области. Возможно, этот комплекс у него еще с детства. А возможно и то, что его любимая девушка абсолютно эгоистична и не воспринимает его действия в постели важным.

Что делать при измене своего парня?

Все это зависит от того, на каком этапе ваши отношения и насколько они вам дороги. Важно, для начала, разобраться и найти причину измены. Не в вас ли она кроется? Ведь зачастую мы перестаем замечать то, что происходит у нас под носом. Проанализируйте, какова ваша поддержка в трудную минуту или насколько глубоко вы проникаетесь его проблемами или интересами. Возможной причиной также может оказаться и обратное действие. Жесткий, тотальный контроль с вашей стороны, не оставляющий никакой свободы мысли и действий. И чтобы доказать свою доминантность ему приходиться «отомстить» вам на стороне. А может ваши отношения уже давно изжили себя, но ваш мужчина из жалости к вам не может их прервать. И самым простым для него становится измена, поиск чего-то лучшего и нового на стороне.

В любом случае в отношениях необходимо разбираться обоим. И проблемы решать совместно. Ведь одной рукой в ладоши не хлопнешь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить