Хорошие новости:

Интересные факты

Интересные факты, собранные со всего мира! Кто? Что? Откуда? Почему? Ухты! Как это!? - это эммоции, которые получите при просмотре данной рубрики!

Немецкая овчарка – одна из самых известных и популярных пород в мире. Эти собаки славятся незаурядной сообразительностью, верностью и прекрасными охранными качествами. 
В Сент-Луисе, штате Миссури (США), живет лошадка по кличке Тамбелина. Она стала известна на весь мир, но не благодаря своей родословной или рекордно быстрой скорости. Она прославилась благодаря своим миниатюрным ростом. 
Хорошее и крепкое здоровье во многом зависит от рациона питания. Для сильного иммунитета важно принимать в правильном соотношении жиры, белки и углеводы.
Издавна верующие люди придавали большое значение иконам, а некторые из них даже стали называть «чудотворными». Обычно сверхъестественные качества иконы приобретали в процессе создания или же благодаря молящимся людям. 
Кошек можно смело назвать самыми популярными видами домашних животных, несмотря на их вечную конкуренцию с собаками. Все-таки в крупных городах, где большинство людей живет в квартирах, удобнее держать чистоплотную кошку, чем собаку. 
Четки – шарики из различных материалов, нанизанные на замкнутую нить или ленту. Материал, из которого изготовлены шары (заменой им могут быть узлы, пластины или другие однородные изделия) может быть абсолютно разный: дерево, стекло, янтарь и любой другой.
Нижнее белье играет едва ли не самую важную роль в жизни каждой женщины – представительницы прекрасного пола любят выбирать белье тщательно, не спеша и очень придирчиво к деталям. 
Большинство современных женщин ставили перед собой хоть раз в жизни задачу похудеть, чтобы стать красивее, а также сексуальнее и стройнее. 
При разговоре об итальянской кухне первое, что приходит в голову, это пицца. Вкусная, сытная, с множеством разнообразных начинок (в том числе и для вегетарианцев) она привлекает всех! Не менее интересны и известные факты про нее:
Страница 1 из 8