27.04.2016 г.

Что может рассказать о девушке ее нижнее белье

Что может рассказать о девушке ее нижнее белье Что может рассказать о девушке ее нижнее белье
Нижнее белье играет едва ли не самую важную роль в жизни каждой женщины – представительницы прекрасного пола любят выбирать белье тщательно, не спеша и очень придирчиво к деталям. 

Белье – деталь одежды интимная и сокровенная, которая может рассказать о девушке лучше, чем любая другая вещь гардероба.

Итак, что именно может сказать женское нижнее белье о своей хозяйке - о характере, предпочтениях, стиле и вкусах? Да практически все.

  • Кружевное женское нижнее белье стандартного типа в нежных пастельных тонах – розоватом, пудровом, голубом или белом свидетельствует о том, что девушка, прежде всего, ценит комфорт и заботу – причем как по отношению к себе, так и в отношениях в принципе. Зачастую комплекты подобного типа подбирают молодые девушки, таким образом, еще больше акцентирую свою свежесть и неискушенность.
  • Шелковые комплекты любимы всеми женщинами в мире, однако далеко не все решаются носить именно его. Нижнее белье из шелковой ткани говорит о том, что его «носительница» огромное внимание уделяет своей красоте и внешности в общем – на первом месте у такой женщины всегда находится собственное «я». Загадочность, чувственность и состояние волнения – слова о любительнице шелкового белья.
  • Белье – боди. В первую очередь, на что указывает предпочтение девушки комбинаций стандартному белью – это ее любовь к моде. Действительно, боди различных характеристик в последнем сезоне находятся на пике своей популярности, такое белье помимо прочего свидетельствует о том, что девушка уверена в себе и своей фигуре, а потому особой замкнутостью не отличается.
  • Белье спортивного кроя из трикотажа говорит само за себя – девушка любит спорт и здоровый образ жизни - эти понятия буквально неотделимы от нее. Подобное нижнее белье очень удобное и практичное, зачастую серого, белого или черного цветов – его хозяйка не отличается особым романтизмом, зато у нее всегда практичный настрой и она легка на подъем.
  • Широкое нижнее белье скромных «глухих» цветов – в основном телесного и серого – говорит о скромности и неуверенности в себе. Широкий топ и не менее широкие трусики указывают на то, что девушка стесняется сама себя, причем зачастую без повода. Данная неуверенность распространяется не только на выбор одежды, но и на жизнь в целом. Такой девушке просто необходимо постепенно раскрепощаться и полюбить себя такой, какая она есть.

Удобное красивое нижнее белье из натуральной ткани – универсальный вариант для любой девушки. Самое главное при его выборе - опираться на свои ощущения и доверять своему вкусу!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить