22.01.2021 г.

Как правильно подобрать блеск для губ 2021

Как правильно подобрать блеск для губ 2021 Как правильно подобрать блеск для губ 2021
Блеск для губ давно стал обязательным предметом в косметичке у девушек.Этот продукт подходит для вечернего и дневного образа. Блеск для губ может придать объем губам, сделать их более насыщенными и соблазнительными. Сейчас имеется множество компаний выпускающий этотбьюти-продукт разных цветов и текстур, его можно использовать, нанося поверх помады или самостоятельно. Самое главное подобрать идеальный и качественный блеск для губ.

Для натурального и повседневного образа подходят такие цвета:

  • розовый – подходят девушкам с любымцветотипомлица, оттенки варьируются от пастельного до ягодного оттенка;
  • бесцветный – можно назвать универсальным цветом блеска для губ, он придает объем и делает губы более чувственными;
  • нюдовый– бежевые, карамельные оттенки, которые подходят загорелым и смуглым девушкам.

Для создания более яркого вечернего макияжа подойдут красныйи винные оттенки,темно-фиолетовый и другие экстремальные цвета. Выбирать цвет блеска для губ нужно в зависимости отцветотипакожи.

Как выбрать качественный блеск для губ

Текстура является важным фактором в выборе блеска для губ. Перед покупкой нанесите тестер на свою руку, тогда можно будет понять,комфортна ли такая текстура икак она будет липнуть к волосам. К сожалению, стойкие блески для губ обычно более липкие.Также если нанести блеск на руку и походить немного в магазине, можно увидеть растекается этот блеск или нет. Если блеск не сдвинется с места, значит это хороший вариант, который не испортит макияж. Пример таких блесков смотрите здесь.

Не стоит забывать и о составе продукта.Например, в увлажняющих и ухаживающих блесках для губ в составе присутствуют масла,витаминАили глицерин. Но, если покупать блеск с эффектом увеличения губ, то в их составах обычно заявлен коллаген, имбирь или красный перец. Для удобного и равномерного нанесения лучше выбирать блеск для губ с аппликатором.

Не следует выбирать блеск для губ, ориентируясь на рекламу, картинку в журнале или советы подруг. Рельеф и цвет губ у всех индивидуален, на разных девушках один и тот же продукт может выглядеть совершенно по-другому.

Подобрать подходящий блеск не так трудно. Главное определиться с цветом, желаемым эффектом и соблюдать рекомендации. Правильно подобранный блеск поможет придать лицу свежесть и подчеркнет красоту ваших губ.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить