18.12.2016 г.

Как заставить его/ее обратить на себя внимание?

Как заставить его/ее обратить на себя внимание? Как заставить его/ее обратить на себя внимание?
Иногда хочется, чтоб противоположный пол обратил на тебя внимание. Вот понравился человек и, кажется, что всячески посылаешь ему сигналы, а реакции никакой. Сразу же, возникает двоякое чувство. То ли человек слишком глуп, то ли посылающий сигналы, не настолько привлекателен.

 

На самом деле причина кроется в совершенно другом. А именно в неумении правильно себя подать. Чтоб исправить эту ошибку, необходимо научиться разбираться в психологии противоположного пола и знать, как правильно обратить внимание на свою персону.

Советы для женщин

Необходимо знать, что наибольшим сигналом для мужчины является пристальный взгляд. Но во взгляде должна проявляться игривость, а не прямота. Иначе, мужчина попросту испугается. Правда, нужно знать, что мужчины в возрасте до 40 лет не так быстро реагируют на взгляд, как те, которым уже за 40. Все дело в том, что до 40 лет мужчина может быть слишком уверен в себе и потому попросту не замечает окружающих. Также, мужчина может быть не внимателен, рассеянностью сильный пол одарила природа, потому мужчинам нужно подавать знаки в более глобальном объеме, нежели просто взгляд.

Мужчина очень хорошо реагирует на жесты, потому женщина, желающая обратить на себя внимание оппонента, может не только смотреть на него, но и игриво перебирать предмет, находящийся у нее в руках. Если предмета поблизости нет, на помощь придут волосы.

Всем известно, что мужчина любит глазами, потому стоит показать ему свои сильные стороны. Во-первых, чтоб привлечь внимание необходимо повернуть свое тело к оппоненту. Таким жестом человек показывает, что открыт к общению. Во-вторых, женщина может изменить позу, показав себя с более сексуальной стороны. В-третьих, можно игриво пропустить волосы сквозь пальцы, слегка прогнуть спину или сделать какое-то мимолетное движение рукой.

Советы мужчинам

Привлечь женщину также можно на расстоянии, только ждать, когда она подойдет, не стоит. Прекрасный пол существо стеснительное и любящее, чтоб добивались именно его, а не наоборот.

К женщине можно аккуратно и ненавязчиво прикоснуться, правильно выбирая часть женского тела для касаний. Лучше всего если это будет рука, но не ладонь, а область локтя. Если же позволить себе прикоснуться к талии, бедрам или лицу, женщина может посчитать такой жест невежеством. Если взять женщину за руку, а именно за ладонь, она может рефлекторно испугаться и отстраниться, защищая себя.

Важно смотреть женщине прямо в глаза, а чтоб привлечь ее внимание и показать, что ее персона привлекла, нужно поправить на себе аксессуар одежды. К примеру, встряхнуть рукав, подтянуть галстук, провернуть запонку.

Общение – это искусство, но ему можно научиться!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить