Хорошие новости:

Почему

  Не всегда удобно носить новую обувь, и каждый человек любит комфорт. Когда начинается новый сезон, достается из шкафов залежавшаяся обувь, и если  не разносить туфли, то велика вероятность, натереть ноги, но почему натирает обувь?
Проблема потения ног беспокоит многих, она беспокоит как подростков при половом созревании, так и взрослых людей. Сначала необходимо понять, почему потеют ноги в обуви, перед тем как искать способы избавления от отталкивающего запаха.
Если вы решили купить обуаь, то обязательно должны знать, что очень вредно носить тесную обувь. При выборе необходимо учитывать не только ее внешний вид, но и размер. Если понравилась обувь, но нет необходимого размера, не стоит ее приобретать в надежде, что она разойдется, поскольку этого не произойдет. 
Существуют значительные различия в тепловых условиях суши и воды. На поверхности суши колебание температуры сильнее, нежели на поверхности гидросферы. Нагревание воды осуществляется очень медленно, но и остывание происходит медленней.
  У многих в доме есть собственный аквариум, где плавают рыбки. Рыбки существуют разные, они имеют свои особенности. Если рыбка лежит на дне или плавает вверху – это не значит, что она заболела, на это могут повлиять различные факторы.
  Случается, что зарплаты не хватает на приобретение необходимых вещей. И это не отдельный случай, так живет большая половина страны, где численность населения не превышает 50 тысяч человек.
Мужчины тоже плачут, но это происходит меньше во много раз, чем у женщин. Ученые разных стран также заинтересовались этим вопросом и решили выяснить - а действительно, почему все именно так, а не иначе? Представительницы женского пола плачут около 50 раз, но на протяжении этого же времени мужчины пускают скупую слезу всего лишь 5-8 раз. Почему так происходит, а не наоборот?
На что похож апельсин? Первый ответ большинства: «Ну раз он круглый, то похож на нашу планету». Действительно, апельсин – это шар, только состоящий из долек. Кстати, для чего природа, таким образом, разделила этот фрукт?
Существует несколько версий относительного того почему полицейских называют фараонами. По одной из них, в США полицейских стали так называть, поскольку на долларах изображена египетская пирамида, и считается, что копы к ней приближены. Но эта теория очень странная, и не имеет под собой достоверных фактов.
Часто может услышать слово океан, и многих интересует, почему океан назвали океаном. Такое название ему дали в честь древнегреческого божества Океана.
Страница 4 из 13