14.09.2017 г.

Антитренды среди купальников

Антитренды среди купальников Антитренды среди купальников

Сегодня для нас консультант интернет-магазина домашней одежды расскажет о том, какие купальники уже не в моде.

Завышенная талия с рюшем

Тренды 50-х годов выглядят бесспорно мило, особенно модель трусиков с завышенной талией, которая моделирует и утягивает фигуру. Однако такой фасон замечательно подчеркивает лишний вес обладательниц типа фигуры яблока и груши.

Вдобавок, чаще всего продаются не однотонные купальники (что было бы абсолютно нормально), а трусики с узором, что привлекает лишнее внимание к той области, которую хотелось бы скрыть.

Если Вы хотите купить именно этот фасон трусиков для пляжа, то стоит выбрать однотонный низ без каких либо рюшей и деталей.

Поднятие трусиков со средней и низкой посадкой

Популярные нынче минималистичные трусы с высокой посадкой, пришедшие к нам из 90-х действительно смотрятся симпатично. Но не стоит натягивать трусы средней и низкой посадки, имитируя трендовый фасон. Это сильно уродует фигуру и выглядит неаккуратно. Лучше сразу приобрести трусики с правильной высокой посадкой, а не издеваться над моделями, не предназначенными для такой носки.

Некачественные копии популярных купальников

Не стоит заказывать копии популярных купальников на китайских сайтах, гонясь за низкой ценой. Чаще всего использование некачественных материалов объясняет такую маленькую стоимость вещи.

Купальник без фиксации для груди

Женщины, обладающие широко посаженной грудью, и те, кто носят чашечки размера В и больше сталкиваются с этой проблемой чаще других.

Купальник, который не собирает грудь в середину, увеличивает визуально верх тела. Поэтому стоит внимательно отнестись к процессу выбора купальника и прибегнуть к помощи консультантов или профессионального шопера.

Купальник не по размеру

Это, пожалуй, главный антитренд всех времен.

Неподходящий по размеру купальник уродует фигуру: кожа стягивается от завязок, которые малы, появляются лишние складки на теле.

Парео, завязанное на шее

Элемент гардероба, который предполагает скрыть определенные участки тела, при таком способе завязывания создаёт ненужный объем на груди и в нижней части тела.

Стоит завязывать парео на бедрах или просто набрасывать на плечи.

Бандажные купальники

Актуальность различных полосок и верёвок на теле, оставляющих узоры после загара, прошла.

Купальники, похожие на нижнее бельё

Здесь необходимо понимать тонкую грань между нижним бельем и купальниками, включающими в себя элементы белья.

Купальник TRIANGL

Будем честными, черный контур с цветными неопреновыми вставками был популярен 4 года назад, но сейчас утратил свою актуальность.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить