09.07.2015 г.

Какие садовые качели купить на дачу?

Какие садовые качели купить на дачу Какие садовые качели купить на дачу
Качели для двора загородного дома являются местом релакса и отдыха. Поэтому необходимо правильно подобрать садовые качели для дачи, чтобы они были как комфортными, так и безопасными для всех членов семьи. Кроме того, они должны быть прочными, красивыми, стильными, вписываться в ландшафт сада или дачного участка и радовать глаз.

Для начала нужно решить, где будет самое подходящее место для покупки. Переносные металлические качели – удобные, мягкие, и их можно устанавливать в различные места дачи. Чаще всего они окрашены в зеленый цвет, благодаря чему вписываются в любой садовый дизайн.

При выборе качелей нужно принять во внимание численность членов семьи, находящихся на даче. Двухместные качели легче переставлять с одного места на другое. Однако трехместные удобны тем, что на них помещается больше человек. Особенно это удобно, когда на дачу приезжают гости.

Перед тем как решить, какие садовые качели купить на дачу, необходимо определиться с их ценой. Есть весьма недорогие, но практичные модели, а также средней ценовой категории, оптимальные по цене и качеству. К качелям, оснащенным тентом, служащим защитой от солнца и дождя, можно в придачу приобрести специальный чехол. Он предохраняет качели как сверху, так и со всех сторон. С такой защитой можно оставлять качели на улице в любую погоду.

Эргономичны и удобны качели садовые- нашего производства, выполненные по новейшим технологиям из самых современных материалов, учитывая все последние требования потребителей. Их можно оставить на улице ночью, прикрыв специальным защитным тентом. Эти дачные качели подходят для различных погодных условий и выдерживают перепад температур.

Очень популярны качели-диваны. У них окрашенная стальная рама, Укомплектованы подушками из хлопка или акрила и не промокающего тента. Спинка регулируется в нескольких положениях, а материал для сидения из сварной сетки или оцинкованной плетенной.

Особую изысканность имеют «купольные» качели. Они украшены декоративными подушками или художественной ковкой. Если в семье есть маленькие дети, то есть детские модели, которые будут особенно подходящие, так как обладают устойчивостью и повышенной защитой. Изделия выполняются в ярком дизайне и дополняются страховочными креплениями для защиты ребенка от падения.

Органично вписываются в интерьер сада деревянные декоративные качели. Они изготавливаются из бревен, или оформляются в виде беседки с резными узорами. Обязательным условием для таких моделей является защита дерева от сырости и насекомых путем подкрашивания.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить