23.06.2015 г.

Самые красивые свадебные букеты 2015

Самые красивые свадебные букеты 2015 Самые красивые свадебные букеты 2015
Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу затронуть очень интересную тему для наших милых невест. При выборе аксессуаров для невесты всё должно быть просто безупречно. Очень важный момент, это выбор букета для невесты. Красивый, живой, аккуратный и яркий букетик будет практически всё торжество на виду, а в будущем виден на торжественных фото и видео. Именно поэтому к выбору нужно отнестись предельно внимательно.

Везде предлагают огромный выбор всевозможных форм, расцветок, видов цветов и так далее. Но важно из всех вариантов выбрать один, нежный, подходящий именно вам. Распространёнными среди цветов, для создания лучших букетов, естественно являются розы. Они в полном объёме показывают всю глубину цвета, изящество линий, невиданную прелесть настоящих цветов.

Самые красивые свадебные букеты 2015

Что касается цветовой гаммы, разберём несколько примеров. Самым распространенным и беспроигрышным является красный цвет. Он не выходит из моды очень долго. Так же не менее красиво будет смотреться букет в розовых тонах. Он будет более нежным, аккуратным, невинным.

Самые красивые свадебные букеты 2015

Ещё используют сочетания нескольких расцветок, и если правильно подобрать цвета, то букет так же будет неотразим. К тому же, расцветка может зависеть от цвета платья. Если раньше это был стандартный белый, то современные невесты рассматривают бежевый, красный, бледно-розовый, и ещё множество цветов.

Самые красивые свадебные букеты 2015

При выборе букета немало важно учесть и время года, так как расцветка, вид цветов и форма так же различаются. К примеру в холодное время года лучше использовать цветы в холодных тонах. а в тёплый период преимущественно яркие цвета.Такие свадебные букеты на «Marry.ua» http://marry.ua/articles/bouquets/filter представлены в большом ассортименте.

Форма букета может быть как обычной стандартной, так и нестандартной. Всё зависит от фантазии флориста.

Самые красивые свадебные букеты 2015

Самым модным в 2015 году считается букет в виде шара. Это довольно необычно, интересно и красиво. Ещё интересными вариантами могут быть букеты в виде корзины с цветами, или в форме сердца.

Самые красивые свадебные букеты 2015

А в последнее время придумали более интересный вариант. Клатч невесты может представлять и букет. Клатч украшают цветами, листочками, добавляют жемчужную нить. И смотрится это изумительно. Но при выборе такого варианта будет необходим запасной букет, который невеста будет кидать незамужним девушкам. Вот самые основные моменты на 2015 год при выборе букета невесты.

После того, как вы определитесь с букетом, его расцветкой и формой, не забудьте о маникюре. Он должен подходить к букету по цвету и рисунку, чтобы сильно не различаться, хотя это уже другая тема) Удачи)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить