17.01.2021 г.

Дом на винтовых сваях. Плюсы и минусы.

Метод строительства домов на винтовых сваях используется в Скандинавии много лет и сейчас набирает популярность во всем мире. Наконец, он также достиг РФ. Хотите узнать больше об успехе домов на сваях?

Преимущества таких домов - материалы и технологии

Для производства домов используются только самые качественные материалы. К ним относятся фотоэлектрические элементы, то есть преобразование солнечных лучей в электричество с помощью фотоэлектрического явления, и, если позволяют условия (текущее адекватное движение воздуха), вы можете установить ветряную турбину с вертикальной осью вращения, не требуя разрешения. В конструкции такого дома используется материал SIP панели. Это строительный материал, который представляет собой соединение покровного слоя через изоляционную сердцевину.

Он отличается твердостью, прочностью и сохраняет тепло. Благодаря использованию панелей мы можем снизить потребление тепловой энергии более чем на 60% в год. Такая SIP-панель может иметь толщину 180 мм, из которых 150 мм - полистирол, а 2x15 мм - OSB плюс фасады - внешние и внутренние. Такое сечение СИП-панели соответствует двухметровой кирпичной стене. Эта конструкция позволяет производить гораздо более дешевое и эффективное строительство и не нарушает экосистему.

Уникальная технология для исключительных людей!

Дома на сваях изготавливаются из материалов, защищающих жителей от пожара, наводнения или штормов. На каждый дом предоставляется 30-летняя гарантия. Подробнее про винтовые сваи читайте тут https://russvai.ru/vintovye-svai-57mm.

Дешевизна

Устранение необходимости строить фундамент и использование современных строительных материалов позволяет значительно снизить затраты.
Дом на сваях - это полностью функциональный дом или дом для отпуска. Этот метод использовался в Скандинавии много лет.
Технология строительства дома на сваях позволяет использовать любой субстрат, в том числе заболоченные земли, поймы, горы, добычу полезных ископаемых и т. д.
Конструкции домов на сваях ориентированы на максимальное использование доступного пространства и площади. Времени на постройку такого дома крайне мало.

Дизайн дома

Расположение элементов, форма навеса для машины и размер террасы варьируются в зависимости от проекта и адаптируются к форме участка и местности.
Через 2 месяца после подписания договора обычно дом готов к эксплуатации - достаточно позаботиться о меблировке и оборудовании.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить