02.01.2015 г.

Советы мужчинам при покупке ювелирных изделий

Советы мужчинам при покупке ювелирных изделий Советы мужчинам при покупке ювелирных изделий
Каждой женщине приятно получить в подарок ювелирное изделие. Поэтому мужчине, чтобы порадовать свою даму, нужно приобрести в ювелирном магазине прекрасное украшение в пределах своего бюджета. Чтобы правильно выбрать подарок необходимо обратить сначала внимание на то, какой у женщины стиль одежды. Так как не стоит дарить украшение, которое она просто не будет носить.


Если девушка спортивная и одевается в удобные свитера и джинсы, то вряд ли ее обрадует нитка жемчуга, которая подходит только к платью и высоким каблукам. Конечно, если вы случайно услышали, как она по телефону говорит подруге, что мечтает о нитке черного жемчуга, то вам очень повезло! Но не всегда так все просто.
Если вы совершенно не знаете что купить, то можете смело делать ставку на золото или белое золото. Продавец сможет вам помочь, если вы опишите ему свою леди или покажите ее фото. Ссылаясь на свой опыт, он вам точно подскажет, какой цвет металла больше подходит вашей женщине. Прислушайтесь к совету, не покупайте неправильный цвет золота!
Будьте благоразумны. Ювелирное изделие в своей пропорции должно подходить к росту и стати женщины. Миниатюрная девушка будет выглядеть нелепо с крупными украшениями. И наоборот, тонкая золотая цепочка зрительно совсем потеряется на декольте статной женщины.
И ни в коем случае, не дарите своей нынешней подруге ювелирное изделие идентичное тому, что вы дарили своей бывшей девушке. Потому что каждая женщина хочет себя чувствовать особенной в жизни мужчины и не терпит повторения. Так что купите нечто уникальное!
Кольца имеют особое значение, и их стоит дарить только в серьезных отношениях.
Определитесь, какой именно смысл вы бы хотели передать своим подарком. Это будет просто милое колечко-украшение или кольцо-помолвка? Никогда не покупайте кольцо с бриллиантом, если выбрали первый вариант. И вам необходимо узнать размер ее пальчика. Девушке будет обидно, если кольцо будет мало, она явно воспримет это как намек, что ей нужно похудеть. В то же время, если кольцо будет велико, то носить его станет неудобно. Она будет искренне вам признательна, только если колечко будет впору.
Слишком сложно? Почему бы не купить серьги вместо этого? Серьги часто являются лучшим выбором, если девушка любит их носить. Проверьте, что именно она использует, серьги в уши, пирсинг с одной серьгой или клипсы, просто заглянув в ее шкатулочку, когда она этого не видит.
И помните, вы получите наилучшие предложения при выборе ювелирных изделий онлайн!

кто придумал картонную коробку
выбираем агенство по организации праздников
каие игрушки подарить на новый год
выбираем зимнюю резину для своего автомобиля
подарок на годовщину
какие фрукты полезны зимой
что лучше планшет или ноутбук
как развлечь ребенка
подарок коллегам на новый год
как выбрать пылесос
как подобрать духи мужчине
как выбрать оператора на свадьбу
свадебные приметы 2015
выбор туристического рюкзака
стоит ли покупать планшет?
выбираем стиральную машину
выбираем фотоаппарат
выбираем велосипед

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить