17.12.2014 г.

Как выбрать агентство по организации праздников?

Как выбрать агентство по организации праздников? Как выбрать агентство по организации праздников?
У каждого есть свое дело, у каждой организации своя деятельность. Кафе, рестораны – обслуживают голодных клиентов, такси – доставляет гостей по домам, а агентство по организации праздников – развлекает вас на вашем торжестве. В этой статье попробуем определиться с выбором агентства по проведению праздников и важных мероприятий подходящего под бюджет и ваши строгие требования.

Сотрудники агентства.

Итак, вы решили нанять агентство по организации праздников! С чего начать? Сразу заметим, что для этого вы не должны жалеть ни сил, ни времени. Первым делом пообщайтесь с сотрудниками праздничного агентства. Даже при первой встрече вы сможете понять, что это за люди и подходят ли они под определение человек-праздник. Ведь кому-то понравится креативные молодежные идеи, а кому-то люди с большим опытом и большими организаторскими способностями. Короче говоря, для вас по приходу в агентство закрепят человека, который будет отвечать «головой» за подготовку, проведение, срывы вашего праздника.

Ассортимент услуг

Практически каждое агентство по проведению праздников имеет в своем багаже несколько форматов проведения мероприятий. В это необычное меню могут входить:

-          - Проведение дискотек и шоу программы,

-          - Организация персональных и массовых вечеринок,

-          - Проведение конкурсов, эстафет, тематических праздников,

-          - Организация выездных праздников.

Часто агентства по организации праздников предлагают разнообразить мероприятие с помощью костюмированных героев, живописных декораций, фигурами из воздушных шаров. При необходимости вам могут предложить сотрудничество с музыкантами и актерами.

Отзывы и рекомендации клиентов

Попробуйте оценить сайт агентства – внешний вид, правдивость информации. Отличным примером будет сайт laimevent.ru. Отзывы на сайте можете почитать, но вряд ли какая-либо компания будет оставлять на своем сайте плохие отзывы – их просто удаляют и оставляют только положительные. Попробуйте вбить название компании в поисковик и дописать отзывы. Есть много сервисов, заинтересованных предоставлять только правдивые комментарии об организациях и о качестве предоставляемых ими услуг.

Еще у каждой компании есть свое портфолио – попросите предоставить вам его для ознакомления. В нем вы сможете увидеть как проводились разные мероприятия (фото, видео), какие дизайны создавались для проведения праздников. Не стесняйтесь задавать вопросы, профессионалы своего дела с большим удовольствием ответят на них.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить