19.11.2013 г.

Секреты флирта

Секреты флирта Секреты флирта
Вы когда-нибудь встречали на вечеринках людей, которые без боязни знакомятся с самыми привлекательными мужчинами и девушками и не получают отказа? Они разговаривают без капли смущения, при этом избегают неуклюжих реплик. Им не приходиться часами ждать телефонного звонка - всегда есть кто-то рядом готовый составить компанию. Счастливцев тайно ненавидят, но не лучше ли попытаться узнать их секрет?

Любовный язык жестов

Впервые встречая человека мы автоматически оцениваем его как потенциального сексуального партнера. Мнение о человеке формируется за первые 4 минуты знакомства. За это же время наш мозг улавливает сигналы языка тела. Осознанное использования любовного языка жестов поможет привлечь внимание противоположного пола или наоборот скрыть свою сексуальность.

Как привлекать внимание?

Зрительный контакт.
Посмотрите на симпатичного Вам человека. Подождите пока он заметит Вас и удерживайте его взгляд не менее 5 секунд, затем отводите глаза. Обычно для начала флирта нужно встретиться взглядом 3 раза.

Улыбайтесь
Особый шарм флирту добавит еле заметная полуулыбка пару раз скользнувшая по лицу. К сожалению большинство мужчин не расшифровывают эти сигналы и у дам может сложиться впечатление, что они не интересны.

Прихорашивайтесь
На этом этапе женщины поправляют волосы, бусы, облизывают губы. Мужчины подтягивают животы и расправляют плечи. Человек разворачивает корпус в направлении предполагаемого партнера.

Легкое касание
Якобы случайное прикосновение к кисти или предплечью делает флирт более интимным. Необходимо убедиться, что новый этап близости не смущает партнера.

Какие знаки подает женщина?

Женщина демонстрирует свою привлекательность встряхивая волосы, таким образом она пытается сказать, что ради него хочет хорошо выглядеть Ее руки могут начать играть с предметами. Например снимать и надевать кольцо на палец или поглаживая бокал с вином. Женщина, прикасаясь к своему телу, мысленно представляет, что это делает мужчина. Сгибание ног и проигрывание туфельками дает хорошую возможность продемонстрировать свои бедра. В этот момент ее колено направленно в сторону выбранного ею мужчины.

Какие знаки подает мужчина?

Большинство мужчин не умеют посылать сигналы флирта. В этой игре правила устанавливают женщины, а сильному полу достается роль ведомого. Есть несколько признаков по которым можно понять заинтересован ли мужчина: попытка визуально увеличить свой рост, покачиваясь на ступнях или расправляя осанку и плечи. Он старается занять как можно больше пространства расставляя ноги. Демонстрирует силу, богатство, значимость и щедрость.

Как стать более привлекательным?

Внешность играет наиважнейшую роль в способности привлечь партнера. Но не стоит впадать в уныние тем, кто не обладает внешностью супермодели. Последние исследования показывают, что человек выбирает партнера на столько же привлекательного как и он сам. У женщины будет больше шансов заинтересовать мужчин подавая сигналы физического здоровья и готовности идти на контакт. Мужчины будут неотразимы в глазах прекрасных дам, если подчеркнут свою силу и мужественность.

Позитивные сигналы помогут сблизиться с человеком не нарушая его зону комфорта. Старайтесь поддерживать открытое и оживленное выражение лица, не забывайте про улыбку. Избегайте скрещивания рук и ног. Поддерживайте зрительный контакт с теми кто Вам симпатичен. Зеркально повторяйте жесты партнера.

Успех флирта на 60% зависит от невербальных сигналов. Изучив основы языка жестов Вы не упустите того, что Вам пытаются сказать. С этого момента начинайте покорять новые вершины.

Советуем прочитать:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить