30.12.2014 г.

Как стать утомительным собеседником

Как стать утомительным собеседником? Как стать утомительным собеседником?
У вас слишком много друзей и все вас любят? Вы и на минуту не можете остаться одни со своими мыслями, так как окружающие постоянно надоедают вам непрерывными звонками? Вас считают интересным собеседником? Вас не устраивает такое положение вещей? Вы бы хотели, чтобы вас оставили в покое? Эти простые советы помогут вам достичь своей цели. Но не удивляйтесь, если вас оставят в покое надолго.


Хвастайтесь. Как можно больше и чаще. Не важно, есть ли для этого реальный повод, или нет. Рассказывайте всем и каждому о своих успехах, покупках и взаимоотношениях. Большинству людей эта тема будет скучной и неинтересной. Но ведь вам этого и нужно, правда? Очень скоро вы увидите, как знакомых возле вас станет ощутимо меньше.
Давайте как можно больше советов. Просят вас об этом или нет – роли не играет. Даже если человек хочет просто выговориться – это не должно вас останавливать. Излишних комментариев и советов не бывает. Скорее всего, ваши слишком активные советы покажутся кому то навязчивыми и ненужными. Прекрасно! Этих людей вы можете вычеркнуть из списка тех, кто отнимает ваше время.
Главный предмет вашего разговора теперь – о вас любимых. Попытайтесь каждый разговор с друзьями превратить в монолог о себе. Уверена, вам будет очень не просто, ведь раньше вы были хорошим другом, а друзья себе такого просто не позволяют. Но ради вашей цели стоит попробовать. Как это сделать? Лучше всего перебить собеседника на полуслове и начать рассказывать о себе. Говорить нужно много и только о том, что интересует лично вас. Не допускайте, чтобы тема разговора о вас иссякла.
Проверенным средством отпугнуть друзей были и остаются сплетни. В любой удобный момент начинайте обсуждать общих знакомых. Ваша подруга, скорее всего, подумает, что и о ней вы любите поболтать в её отсутствие. Более того, такие разговоры скучны и бессмысленны, что делает их идеальным средством для достижения поставленной цели. К тому же, это даст вам ощущения превосходства над другими.
И наконец, что делать с теми, кто еще не стал вашим другом, но хочет им быть. Если постоянно следить за тем, чтобы произвести хорошее впечатление, то, скорее всего, результат будет противоположный. Поэтому, сосредотачивайтесь только на себе, а не на диалоге, старайтесь делать вид, что подбираете каждое слово. Это не останется незамеченным.
Точно выполняйте эту инструкцию, и очень скоро увидите результат. Круг ваших друзей заметно сузится. А если серьезно, всегда следите за тем, что и где вы говорите, и тогда у вас не будет недостатка в друзьях.

Советуем прочитать:

 

кто придумал картонную коробку
выбираем агенство по организации праздников
каие игрушки подарить на новый год
выбираем зимнюю резину для своего автомобиля
подарок на годовщину
какие фрукты полезны зимой
что лучше планшет или ноутбук
как развлечь ребенка
подарок коллегам на новый год
как выбрать пылесос
как подобрать духи мужчине
как выбрать оператора на свадьбу
свадебные приметы 2015
выбор туристического рюкзака
стоит ли покупать планшет?
выбираем стиральную машину
выбираем фотоаппарат
выбираем велосипед

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить