09.05.2016 г.

Что подарить лучшем другу на День Рождения. Топ 10 подарков

что подарить лучшем другу на день рождения. топ 10 подарков что подарить лучшем другу на день рождения. топ 10 подарков
Каждый год у людей возникает дилемма, которая касается выбора подарка на день рождения другу. Несмотря на то, что этот человек является хорошо знакомым, очень непросто удивить его.

 

Первое место рейтинга досталось подарочному набору Lacoste. Зачастую этот практичный презент производит отличное впечатление на представителей сильного пола. Он идеально подойдёт тому имениннику, который придерживается активного образа жизни, любит быть на виду.

Если друг является любителем сладкого, то, наверняка, его порадуют оригинальные леденцы-планеты ручной работы. Они изготавливаются по специально выработанной 3D-технологии распыления. За счет неё и обеспечивается уникальное изображение.

Тройку лидеров подарков для друга замкнула именная флешка. Такой аксессуар никогда не станет лишним. В то же время карта памяти с выгравированным именем будет часто напоминать о том, кто преподнёс его. Также не флешке можно указать один из талантов приятеля.

Книга всегда являлась одним из лучших подарков. Независимо от того, какими вкусами и увлечениями обладает именинник, для него всегда можно с лёгкостью подобрать интересный роман или же бизнес-пособие. Важно помнить, что книга является презентом для богатых духом людей. Кстати, на обложке можно написать красивое поздравление. Пример поздравлений для друга смотрите тут http://nashi-pozdravleniya.ru/s-dnem-rozhdeniya/drugu.

В качестве подарка на день рождения лишней не выступит настольная игра. Она всегда пригодится в ходе посиделок компании друзей. Именинник непременно оценит соответствующий подарок.

Сегодня большую популярность приобретают фитнес-браслеты. Такой «умный» гаджет можно приобрести для тех, которые собираются заняться спортом или же делают это постоянно. Браслет фиксирует статистики физической активности человека – считает количество шагов, число калорий, измеряет пульс.

Одним из подарков на день рождения друга может выступить пяьный дартс. Особенно такой презент подойдёт для любителя весёлых игр. Суть гейма заключается в точном поражении мишени, например, обычными пробками от бутылок.

Отличным подарком для друга станут часы. Чтобы произвести впечатление, можно презентовать своему товарищу водонепроницаемый хронометр. Его можно не снимать во время плавания.

Если друг является любителем ходить в походы, то ему, наверняка, пригодится набор для выживания. Его плюс заключается в том, что он не занимает много места, однако он оказывает помощь в разжигании костра, отпугивании животных, подаче тревожного сигнала.

Устройства, полезные в быту, также не станут лишними. Другу может пригодиться кружка с подогревом, эксклюзивная флешка, обладающая возможностью активации с помощью отпечатков пальца, пылесос для очистки клавиатуры.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить