27.11.2016 г.

Куда сходить вечером с друзьями? Топ 7 мест для отличного отдыха

 Куда сходить вечером с друзьями? Топ 7 мест для отличного отдыха Куда сходить вечером с друзьями? Топ 7 мест для отличного отдыха
Вечер с друзьями – это отличный способ провести время интересно, весело. Тем более, что сегодня есть масса способов, куда можно сходить. 

 

Конечно, можно посидеть у кого-то дома, но лучше сходить всем месте куда-нибудь, чтобы отвлечься от повседневной суеты, никого не напрягать. Куда же можно ходить?

1. Кафе. Здесь можно вкусно и относительно недорого поесть, посидеть в непринужденной обстановке. В отличие от ресторанов, строгого дресс-кода для посещения кафе нет. Поэтому можно спокойно собраться здесь после работы или в выходной день.

2. Ресторан. Здесь уже и подороже встреча обойдется и подготовиться к ней нужно, приведя себя в соответствующий вид, чтобы спокойно пройти дресс-код. В ресторане можно собраться с друзьями, например, если долго не виделись, в честь какого-то праздника и т. д.

3. Караоке клуб. Необязательно иметь талант оперного певца, чтобы посетить такое заведение. Многие, даже те, кто любит петь, когда их никто не слышит, например в душе, стесняются ходить в караоке, считая, что их засмеют. Конечно же это не так. Вообще контингент здесь очень разный. Можно для первого раза просто прийти и послушать остальных, чтобы убедиться в том, что далеко не все посетители данного заведения обладают идеальным слухом и голосом. Меньше комплексов, больше раскрепощенности и смелости, независимо от вокальных данных, которыми наделила природа.

4. Кино. Это классический способ отличного времяпрепровождения. Главное выбрать хороший фильм, соответствующий жанр, чтобы всем было интересно, запастись попкорном, колой и смело идти на сеанс.

5. Квест-центр. Данные заведения в последнее время стали невероятно популярными. Ничего удивительного. Квесты – это игра приключениям, препятствиями, загадками, пройдя все из которых, его участники получают возможность выбраться из комнаты. Это интересно потому, что тематики могут быть самые разные, будь по мотивам сериалов, книг, компьютерных игр, комиксов и многого другого. Подходят они для самых разных возрастных категорий. Интересно будет всем.

6. Кулинарный мастер-класс. Конечно, можно было бы собраться и приготовить что-нибудь у кого-то дома, но на мастер-классе учат готовить настоящие профессионалы, и не какие-то простенькие, а очень изысканные, необычные, интересные блюда. А потом это все можно съесть.

7. Батутный центр. А почему бы не попрыгать на батутах?! И в этом случае возраст значения не имеет.

Это лишь малая часть заведений, куда можно сходить с друзьями. Каждый раз можно выбирать что-то новое, интересное, пока неизведанное.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить