10.09.2015 г.

Почему не стоит выходить замуж за качков

Почему не стоит выходить замуж за качков Почему не стоит выходить замуж за качков
Необычное исследование, проведенное в Англии, показало, что чаще всего союз с мускулистыми парнями не приносит ожидаемого благополучия.

Мускулистые мужчины – опасные женихи

Несомненно, девушек привлекают накаченные мужские мышцы. И разговор ведется не только лишь о половом влечении, но еще и о убеждении, что крепкие мужчины могут постоять за свою женщину.

Женщины считают, что крепыши будут защищать их, заботиться о них. Иначе говоря, им представляется, что возле них, они будут, как за каменной стеной. Однако английские исследователи уверяют, что эти все мысли – лишь иллюзия.

Английские ученые расспросили около четырехсот мускулистых мужчин, треть из каких не состояли в любовных отношениях. Исследователи были поражены – выяснилось, что чем больше мышечная масса, тем агрессивнее мужчины настроены относительно к женщинам.

Ученые также уверяют, что в обществе мужчины стараются доказать собственное первенство внешними данными, в частности – физически крепким телом. Молодые люди, которых ранит то, что женщины занимают руководящие посты, пытаются самоутвердиться, наращивая мышечную массу.

В большинстве случаев качки – это неуверенные в себе люди. Все имеющиеся комплексы они стараются скрыть при помощи физических данных. Научные работники предупреждают, что подобный представитель сильного пола в семейной жизни может позволить себе оскорбить женщину или же поднимать на нее руку.



 

Советуем прочитать:




 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить