31.08.2015 г.

Что надо знать перед покупкой детской коляски в 2015 году?

Что надо знать перед покупкой детской коляски Что надо знать перед покупкой детской коляски
Первая серьезная покупка, о которой задумываются молодые родители перед появлением на свет малыша – это, конечно же, коляска. Следует сразу отметить, что такое событие, как рождение ребенка, принесет вам множество маленьких хлопот, но приятных. Вот к одной из них относится коляска. Поскольку эта вещь является необходимой для прогулок с ребенком на свежем воздухе, родители к выбору такого детского транспорта подходят очень серьезно, что верно.

Поскольку после своего рождения ребенок много спит, в этот период оптимальным вариантом окажется обычный классический вид коляски, в котором имеется люлька. Этот вариант очень удобный, прочный, имеющий ровное, жесткое дно с высокими бортами и большими колесами. Капюшон такой коляски – складной, что позволяет при необходимости защитить свое чадо от ветров и снега, от дождя. Также он имеет специальное окошко, которое вентилируется и небольшой козырек, который позволит защититься от солнечных лучей. Очень удобным у такой модели коляски является возможность раскачивать люльку как вверх и вниз, так и в бока, что позволит очень быстро убаюкать, успокоить своего ребенка.

Время идет очень быстро. И незаметно для нас дети подрастают, учатся сидеть и становятся более активными, чем были ранее. В такой период своей жизни им необходима будет сидячая коляска, которая по-другому называется прогулочной. Эти модели в большинстве случаев легкие и могут быть предназначены как для лета, так и для зимы. Существует коляска – трость, которая в последнее время приобретает все больше популярности среди молодых мамочек. Она компактная, удобная, не занимающая много места. Очень удобно брать такую модель в какую-нибудь поездку. Также есть более массивные и прочные коляски сидячих моделей, имеющие различные дополнения в виде карманов, различных сеток и многого другого.

Ну а самыми распространенными можно назвать универсальные коляски три в одном. Такая модель подходит деткам до 3х лет. Данный вид включает в себя: люльку, которая используется до месяцев восьми и прогулочный блок, в котором можно регулировать положения спинки.

Еще одним интересным видом можно назвать коляску – трансформер. Это очень удобная прогулочная модель, имеющая дополнительные съемные детали. В комплект такой коляски входит удобная переносная сумка. Этот трансформер имеет большие удобные колеса, которые позволяют с легкостью преодолевать препятствия на пути, является удобной в управлении.

При выборе коляски для своего чада следует обратить внимание на такие моменты: размер, вес, колеса, кузов и, конечно же, внешний вид, который будет по душе будущей мамочке.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить