03.09.2015 г.

Зачем гламурным девушкам маленькие собачки?

Зачем гламурным девушкам маленькие собачки? Зачем гламурным девушкам маленькие собачки?
Современный мир богат различными экстравагантными новшествами, которые часто нельзя назвать рациональными и необходимыми. Поддавшись влиянию моды, многие девушки стремятся копировать своих любимых кумиров и стараются подражать не только в словах, жестах и макияже, но и в таких странностях, как маленькие собачки на руках.

Конечно, скептики будут всегда посмеиваться над гламурными девушками, часто имеющими весьма ограниченный словарный запас, но обладающими стройной фигурой и красивым лицом. Для большей объективности можно также сказать, что молоденькие красавицы заставляют забыть об ее интеллектуальных качествах. Всем знакомо это чувство любования прекрасным, которое не требует каких-то дополнительных фраз. И хотя часто девушкам нет необходимости комментировать свой внешний вид, но вот для поддержания статуса многие прибегают к таким простым методам, как дорогой телефон, крутая машина и шикарные украшения.

Зачем гламурным девушкам маленькие собачки?

Одним из самых престижных способов самовыражения является содержание маленьких собачек. Естественно, дамочкам не подойдут такие породы как ротвейлер, немецкая сторожевая и прочие опасные четвероногие друзья, способные не только защитить хозяина, но и нанести тяжкие повреждения нападающим. Девушки предпочитают маленьких и пушистых собачек, за которыми нужно постоянно ухаживать, содержать в чистоте и порядке, кормить изысканными кормами. Многие даже создают целые обсуждения на форумах Интернета о том, как выполнить качественный грумминг шпица http://dogrooms.ru/grooming-shpits и прочих пород.

Гламурные красавицы используют своих питомцев вовсе не для защиты, как это делают обычные люди. Собачки им нужны исключительно для поддержания престижа среди окружающих людей. Ведь многие знают, что стоимость такой породистой собаки составляет около одной тысячи долларов, но часто эта цена может быть значительно выше. И когда девушка с дорогущей собачкой на руках появляется в публичных местах, то все мужчины в округе уже знают о потрясающей способности модницы изысканно тратить деньги, которые, к тому же, часто не кровно заработанные нею самостоятельно.

Конечно, многие девушки приобретают дорогих питомцев еще и по причине женских инстинктов: каждой требуется проявлять свою заботу и ухаживать за немощными созданиями. Однако психологи рекомендуют в таких случаях завести детей или уделить больше внимания своим родным и близким.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить