10.09.2015 г.

Какие головные уборы в моде у женщин осенью 2015?

Какие головные уборы в моде у женщин осенью 2015? Какие головные уборы в моде у женщин осенью 2015?
В прохладные, зачастую дождливые осенние дни никак не обойтись без модного головного убора. Он выполняет защитную функцию для волос, сохраняет здоровье и дополняет образ, делая его элегантным и женственным.

Модные осенние фасоны в 2015 году

  1. Береты – в современной жизни воспринимаются как продолжение творческой натуры либо как деталь воинской формы. Поэтому выбирая берет, следует тщательно продумать образ, дополнением к которому он послужит. Дизайнеры предлагают сочетать береты и свитшоты и теплые платья – такой образ получится тонким, ранимым, женственным.
  2. Шляпы всевозможных разновидностей:

- слауч – модель, предполагающая достаточно широкие поля, опущенные книзу;

- широкополая шляпа – помогут сделать образ таинственным, поскольку крупные поля закрывают либо оттеняют часть лица ее обладательницы;

- клош – достаточно глубокая шляпа, расширенная книзу. Подходят для креативных и утонченных леди, но считаются возрастным вариантом, дополнение образа в классическом стиле.

3. Женские бейсболки – любые формы и расцветки такого головного убора будут в тренде этой осенью. Примеры такие бейсболок смотрите тут . Причем сочетать их можно не только со спортивным стилем слегка хулиганской направленности, а и с классическими образами – платьями, пиджаками и блузами. При этом модель кепки не имеет значения – она может быть с прямым или закругленным козырьком, который можно одеть вперед, назад или вбок, что сделает образ озорным и непринужденным.

4. Кепи – считается женским вариантом мужской фуражки. Встречается не только в качестве модного аксессуара в женском гардеробе, но и в качестве дополнения к военной форме многих стран. Такой головной убор открывает огромные возможности для своего оформления и декора.

5. Капор – головной убор, представляющий собой некое подобие фарфа и капюшона одновременно. Самый подходящий вариант для ветреной и морозной погоды, в климатических условиях нашего государства является очень распространенным.

6. Меховые шапки – еще один вариант дополнения к классическому стилю. Очень практичный и теплый вариант для сильных морозов. Незаменимая деталь гардеробы для самых изысканных девушек.

7. Вязанные шапки – очень практичны, поскольку прекрасно сочетаются с любым стилем. Кроме того, если они выполнены из натуральных материалов, к примеру, шерсти – то и очень теплые.

Современные дизайнеры предлагают девушкам огромный выбор всевозможных моделей головных уборов, поэтому каждая сможет подобрать для себя самый подходящий вариант.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить