Хорошие новости:

Наука

Эту экзотическую восточную науку уже приняли многие и в западном мире. Во многих серьезных фирмах и компаниях стало уже традицией (вперемешку с модой) обустраиваться по законам фен-шуй. Появилась масса специалистов этого дела, которые запросто могут, например, расположить все правильно в вашем офисе с тем, чтобы вы впоследствии гребли деньги лопатой. Большинство из этих «специалистов», правда, только и прочитали несколько книг, и пользуются доверчивостью наивных и несведущих клиентов.
Еще из сказок мы знаем о том, что «живая» вода способна поднять мертвого, а «мертвая» - околдовать живого. Конечно, в реальной жизни это не совсем так. Ну, а что это за вода, и в чем её отличия, разберем в этой статье.
В мире существует огромное количество цветов и ароматов, но приятно пахнущая роза имеет большее предпочтение перед остальными, равными по другим качествам, только без запаха. Человек ощущает большую радость, когда склоняется к кусту цветов и ощущает приятный аромат. Красивые розы с хорошим ароматом - прекрасный подарок.
Внешность человека может многое рассказать о его характере, привычках и жизни в целом. Этим даже занимаются целые науки. Но есть вещи, которые способен проанализировать и не специалист в этом деле. Как по прическе узнать, что представляет из себя её обладатель?
Чувство одиночества может вызвать самые разные заболевания. Чаще всего у таких людей диагностируют болезнь Альцгеймера и заболевания сердечно-сосудистой системы. Ученые из США решили использовать медитации для того, чтобы снизить риск возникновения заболевания.
В современном мире депрессия - распространенное психическое расстройство. Ей подвержены люди всех возрастов. Факторов в окружающем мире предостаточно: стрессы, психологические и физические нагрузки, хронические недосыпания, злоупотребление работой и т.д. Побороть депрессию можно не только таблетками, но и танцевальной терапией.
Подпись может многое рассказать о том, кто ее сделал. Порой даже не нужно анализировать почерк, чтобы побольше узнать о характере. Необходимо просто попросить человека расписаться и подпись даст вам ценную информацию. Очень важно бывает знать, как подписывается ваш начальник, учитель, директор школы, классный руководитель, врач, психолог. По их подписям можно понять как лучше «подъехать» к человеку на должности.
Вкус кофе бодрит наши чувства, но не наше здоровье  Научные взгляды на действие кофеина еще не приведены. Новое исследование показало, что люди, пьют больше напитков с кофеином, чтобы проснуться, и то ,что регулярное употребление кофе или чая приводит к зависимости.
Сметана является натуральным продуктом, полученным путем сквашивания свежих жирных сливок, полученных из цельного молока. Перед тем, как начнет образовываться сметана, необходимо подождать пока созреют сливки, так как они только сквашенные являются кислыми на вкус и имеют жирную консистенцию.
Страница 5 из 10