04.03.2016 г.

Детский чемодан-каталка - как выбрать?

Детский чемодан-каталка - как выбрать? Детский чемодан-каталка - как выбрать?
Детский чемодан-каталка представляет собой замечательный детский аксессуар. Он может выполнять одновременно две функции, развлекая ребенка и служа для хранения вещей. Поэтому его рекомендуется приобрести каждому заботливому родителю. Ведь стоимость такого товара сравнительно небольшая, а польза от него очень существенная.

 

Само использование детского чемодана на колесиках происходит следующим образом. Перед путешествием или длительной прогулкой родитель наполняет аксессуар необходимыми предметами, которые могут понадобиться малышу в дороге. Это могут быть игрушки и запасная одежда. Затем чемодан закрывается на пластмассовый замок, расположенный спереди корпуса.

Переносится чемодан за удобные тканевые ручки. Также к нему можно присоединить ремешок, чтобы нести тяжелый груз на плече. Когда ребенку потребуются необходимые вещи, он может самостоятельно справиться с замком, покрутив его в сторону. После этого чемодан-каталка откроется и из него можно будет извлечь хранящиеся предметы.

Если малыш устанет, он может сесть на сверху на чемодан и отдохнуть. Кроме того, аксессуар допускается использовать для езды. Нужно присоединить к передней части корпуса ремешок и тянуть его за собой. А при желании ребенок может ехать сам, отталкиваясь от земли ногами. Важно лишь правильно выбрать чемодан-каталку, чтобы быть уверенным в качестве.

Правила выбора чемодана

1. Данные чемоданы-каталки обладают высоким качеством корпуса и привлекательным внешним видом, стилизованным под животное. Поэтому желательно делать выбор с ребенком, спросите о его цветовых предпочтениях, какое животное ему нравится больше.

2. Требуется определиться с цветом чемодана-каталки. Существуют аксессуары, предназначенные для мальчиков и девочек. В основном, они различаются цветовой гаммой и декоративными элементами, расположенными на поверхности корпуса. Необходимо узнать о предпочтениях своего ребенка и лишь за тем приобретать изделие.

При покупке стоит проверить качество чемодана-каталки, чтобы не приобрести подделку. Оригинальный аксессуар Trunki обладает прочными колесами, закрепленными металлическими болтами. Закрывается чемодан плотно, шов не расходится. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить