Хорошие новости:

День рождения – всегда особый день, даже для взрослого. Для ребенка же этот день является по-настоящему важным праздником, поэтому так важно правильно и интересно организовать данное торжество, чтобы оно запомнилось малышу надолго.
Первые годы жизни малыша – самый важный период в его развитии. Ребенок получает безмерную любовь и заботу родителей, ласку и поцелуи, постоянное внимание и уход. С самого рождения и начинают закладываться привычки, особенности поведения, вкусовые пристрастия. Молодой маме важно не пропустить первый прикорм и правильно организовать питание своей крохе. Именно самые первые ложечки привьют малышу вкусовые предпочтения в еде.
90 % людей «существуют»: с понедельника по пятницу проводят время на работе, а в выходные считают, что заслужили отдых – прозябание на диване перед телевизором. И так проходит жизнь…сухо, мрачно, однообразно.
Современные дети хотят кататься не только на велосипедах и самокатах, но и гироскутерах. Ведь много их сверстников уже давно выехали на этих необычных изобретениях. 
Один из удобных и современных способов преобразить свои ногти - использовать трафареты для маникюра. Недорогие и простые в использовании, они, в то же время, создают простор для фантазии и помогают придать изящность маникюру.
Страница 10 из 183