07.01.2016 г.

Какое имя пользователя можно придумать для инстаграма?

Какое имя пользователя можно придумать для инстаграма? Какое имя пользователя можно придумать для инстаграма?
Социальные сети нынче пользуются огромной популярностью. Их обилие и многообразие поражает. Каждый из пользователей пытается «выделиться», используя свой, неповторимый никнейм - то есть, имя. Никнейм может состоять из имени и фамилии, а может и из цифр или иностранных слов.

Какое же имя придумать пользователю для такой международной социальной сети, как инстаграм?

Прежде всего, следует сказать пару слов о самой социальной сети. Инстаграм появился несколько лет назад, но за короткое время успел «завоевать сердца» многих людей, и все большее количество пользователей спешили зарегистрироваться там. Суть инстаграма состоит в том, чтобы делиться с другими пользователями теми новостями, которые произошли в жизни человека сию минуту, посредством фотографий, снятых на телефон. Самими же пользователями было придумано множество «хэштэгов», которые одним словом рассказывают о сути фотографии.
Ну, и, чтобы профиль пользователя заинтересовал других, нужно придумать оригинальный никнейм. Первое, чем руководствуются пользователи, это сочетание имени и года рождения, или фамилии, и года рождения. Некоторые расставляют буквы своего имени в обратном порядке, и получаются очень даже интересные варианты.

Можно также перевести на английский язык глагол своего любимого действия, и приписать различные окончания. Например, если Вы любите путешествовать, можно написать «travel», и добавить окончание «-er». Получится существительное “Traveller”, означающее «путешественник». Согласитесь, достаточно интересный вариант?

В зависимости от того, какова будет конечная цель Вашего пребывания в данной социальной сети, Вы придумываете подходящее имя. Если Вы предлагаете пользователям работу, то лучше будет придумать никнейм, который характеризует Вас, как надежного и проверенного работодателя, ну а если Вы - просто романтичная девушка, придумайте имя, исходя из своего нежного и тонкого образа. Запомните, что имя - это Ваша «визитная карточка».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить