13.12.2015 г.

Какие бывают раковины и что надо знать?

Какие бывают раковины и что надо знать? Какие бывают раковины и что надо знать?
Раковина для ванной комнаты  - важный атрибут, без которого будет достаточно сложно обойтись каждому. Вне зависимости от размеров помещения, где устанавливаются все сантехнические устройства, даже для самой маленькой раковины обязательно должно быть место

Поэтому давайте рассмотрим, какие вообще бывают раковины для обустройства ванной комнаты! 

- Встроенные модели раковин

Кроме предоставления оригинального внешнего вида, в таком случае обеспечивается и немалая польза для владельцев. Такие модели раковин предназначаются для установки в отдельных напольных шкафчиках, по конструкции, напоминающих «мойдодыр». Главное преимущество заключается в рациональном использовании встроенной раковины, поскольку под ее пространством может расположиться немалое количество вещей. Такие раковины сейчас рчень часто ставят даже над стиральными машинами. Примеры таких раковин можно посмотреть тут http://www.santehniks.ru/index.php?categoryID=287.

 

- Раковина-тюльпан

Кроме основной своей функции, раковина отличается и эстетическими параметрами. Если присутствует фаянсовое основание, то в таком случае приобретаемая раковина будет идеально смотреться в большой ванной комнате, подчеркивая при этом изысканность и оригинальность интерьера.

- Раковина-кувшинка

Данная раковина считается наиболее функциональной среди всего ассортимента предложений, поскольку она сразу же решает несколько поставленных задач. К примеру, это может быть раковина, установленная над стиральной машинкой. Главной особенностью считается особая практичная форма изделия. Подобный комплект идеально будет смотреться в маленькой ванной комнате, рационально используя все предоставляемое пространство.

- Классические типы подвесных раковин

Это стандартный, наиболее распространенный вариант среди всех предоставляемых на рынке. Раковины отличаются между собой по месту расположения и наличию отверстия для установки смесителя. Попросту говоря, если вы хотите установить всего лишь один смеситель для раковины и ванны, то в таком случае можно обойтись и без отверстия в раковине. Если устанавливается отдельный смеситель для раковины, то в таком случае требуется наличие отверстия для практичного монтажа.

Каждое изделие по-своему хорошее, но самое главное внимательно отнестись к рассмотрению их ключевых моментов и особенностей.  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить