Хорошие новости:

Наука

Ученые выяснили, что ребенок будет правильно питаться в перспективе, если его мама во время беременности придерживается особого режима питания. Специалисты наблюдали за 46 детьми в возрасте 6-12 месяцев и пришли к выводу, что они охотнее кушают именно те продукты, которые предпочитала есть их мать в ходе беременности и в период грудного кормления.
Специалисты из Британии подчеркивают, что японская кухня не менее опасна, чем американский фаст-фуд – с точки зрения лишнего веса. В последнее время японская кухня становится все популярнее и популярнее. Проведенные исследования показали, что в суши гораздо больше калорий, чем в гамбургерах и картошке фри.
Пыль – одна из самых больших проблем человечества. Кажется, что ее невозможно победить, но это не совсем так.
Ревность у женщины это патология мозга, которую необходимо лечить.
Ученые их университета в штате Иллинойс провели исследование, которое показало негативное влияние жирной пищи на способность человека к обучению и память.
Американские ученые провели масштабное исследование кальция и витамина D.
Если ежедневно кушать кашу из цельных злаков на завтрак, то риск получить болезни сердца и диабет, так как цельные зерна богаты клетчаткой, белками, минеральными веществами и антиоксидантами.
Ученые из Германии выяснили, что ребенок, который хорошо спит и высыпается, обладает отличной памятью и, следовательно, имеет хорошую успеваемость в школе.
Ученые из Америки создали отрезвляющий коктейль, он состоит из ферментов. Напиток способен за считанные секунды сильно понизить уровень алкоголя в крови.
Регулярное употребление фруктов и овощей способствует не только обеспечению организма человека необходимыми витаминами и микроэлементами, но и способствует приобретению здорового цвета кожи лица, т.е. этот метод может вполне заменить посещение солярия.
Страница 8 из 10