Хорошие новости:

Наука

Наконец, ученые положили конец все спорам между любителями кофе и чая, что все-таки лучше для здоровья.
Ученый из Британии определил причину, из-за которой многие люди часто позволяют себе передать. На сегодняшний день, постоянное переедание - является первой ступенью к ожирению. Это проблема может привести к серьезнымзаболеваниям.
Шимпанзе – самые близкие родственники к человеку. Оказалось,что они обладают человеческим чувством справедливости. Это доказали исследователи из штата Джорджия.
Как считают ученые, употребление женщинами в своем рационе питания клубники и голубики - снижает риск получения инфаркта.
Ученые Лондонского университета провели исследования в области музыки. Они выяснили, какие песни оказывают положительное или негативное влияние на стиль вождения водителя.
Мармелад это не только вкусное лакомство, но и прекрасное средство для выведения шлаков. Это доказали ученые, которые проводили исследование в Стокгольмском университете.
В Японии создали уникальную ткань, которая может поглощать и накапливать солнечную энергию и передавать ее мобильным устройствам.
Ученые из Германии утверждают, что люди, которые любят скандалить живут дольше, чем те, кто не делает этого. Активное выражение своих эмоций способствует укреплению здоровья. 
Новые исследования на марсе завершились с полезным открытием – ученые получили факт присутствия большого количества воды на планете.
После тщательных исследований, ученые нашли доступный и простой способ, который помогает человеку чувствовать себя более счастливым. Гормон счастья (Серотонин) в большом количестве вырабатывается при дневном сне, т.е. когда человек спит днем.
Страница 10 из 10