14.12.2015 г.

Электрический триммер как выбрать

Электрический триммер как выбрать Электрический триммер как выбрать
Триммер – это электрическое устройство, которое предназначено для удаления и стрижки волос. Существуют универсальные модели, которые способны подровнять бороду, подстричь волосы и выщипать брови. А есть простые устройства, они выполняют лишь одну функцию. Следует учитывать много особенностей, и тогда не будет возникать вопрос, как выбрать электрический триммер.

Желательно приобрести триммер с наличием аккумулятора. Он без подзарядки может работать минимум полчаса и быстро заряжается. Им можно пользоваться в ванной, не беспокоясь о том, как до ближайшей розетки протянуть шнур.

Если вы часто совершаете путешествия, то лучше предпочесть ту модель, которая может работать под различным напряжением сети. Нелегко сразу научиться, мастерски с ним обращаться. Но будет проще справиться с волосами, если триммер удобно сидит в руке. Поэтому еще в магазине нужно подержать его в руке, чтобы почувствовать, насколько  комфортно держать в руке различные модели, и тогда вы сможете подобрать самый оптимальный вариант.

Регулировка скорости присутствует в более дорогих моделях, желательно иметь именно такую тем, кто хочет иметь особенную бороду с наличием узоров. Но лучше приобрести простую модель, если необходимо, лишь подравнивать щетину.

Существуют и женские модели триммеров, они работают более мягко и не оставляют царапин. И женщинам не стоит покупать мужской вариант, думая, что все модели триммеров одинаковы. Для удаления волос из ушей и носа можно купить дешевую модель, она будет хорошо выполнять свои функции и работать от обычных батареек. Для этого не потребуется устройство, которое стоит несколько тысяч рублей. Но желательно, чтобы в нем был индикатор зарядки. Особое внимание уделяется качеству лезвий в триммере, ведь это влияет на ровность и чистоту срезания волос.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить