19.04.2016 г.

Велосипед какой марки приобрести?

Велосипед какой марки приобрести? Велосипед какой марки приобрести?
Выбирая велосипед, следует обращать пристальное внимание не только на технические характеристики, стоимость, но и на бренд. Ведь именно бренд является одним из главных гарантов качества и безопасности велосипеда.
Сегодня для нас специалист интернет-магазина БайкМотив расскажет о том, как выбрать велосипед и какой марки отдать свое предпочтения. Итак, технические характеристики у двух разных велосипедов могут быть стопроцентно одинаковыми, но качественнее будет продукт известного и проверенного производителя, чем менее популярного или неизвестного. В подавляющем большинстве случаев это всегда так. Что касается известных брендов, то их достаточно много, поэтому и среди качественных и проверенных компаний выбрать что-то одно становится довольно сложно. 
 
В первую очередь, необходимо определиться с типом велосипеда, с целями, для которых он приобретается. Это может быть шоссейный, скоростной, горный велосипед и не только. Он обязательно должен соответствовать типу езды. Чем дороже – не значит тем лучше в случае с велосипедами. Определившись с типом, можно приступать к выбору производителя. Очень популярными в последнее время стал термин Ашан байк. Это не модель и не марка. Так называют велосипеды низкого качества за дешевую цену. Любители велосипедов не жалуют их, потому что качество оставляет желать лучшего. К категории Ашанбайков относят такие марки, как Форвард, Стингер, Стелс, Топ Гир, Стерн и Танк. Многие могут сказать, что эти марки довольно неплохие, но большинство из них запятнало свою репутацию сомнительными моделями. 
 
Если хочется приобрести действительно качественный велосипед, необходимо обратить внимание на продукцию следующих брендов: Giant, Stevens, Scott, Cube, Corratec, Orbea, Lapierre, , Commencal, GT, Trek, Specialized и не только. Но, нужно быть готовым к тому, что стоимость этих велосипедов равна 400 у. е. и выше. Это самые качественные велосипеды, независимо от того, какой именно тип планируется приобрести. Запчасти к ним всегда можно найти, и мастера знают, умеют их ремонтировать. 
 
Не стоит приобретать велосипеды, названия которых совпадают в названиями люксовых автомобильных брендов, например, таких как БМВ, Лексус и т. д. Это все китайские подделки. Запчасти к ним не найти, а они обязательно сломаются, и редко кто в нормальной мастерской возьмется за их ремонт. Если покупать велосипед, то лучше качественный. Если же покупать всего на сезон, лучше, просто брать на прокат. Это позволит ездить качественно и безопасно, а не тратить кучу денег на ремонт мелких поломок, которые часто возникают на дешевых моделях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить