18.03.2017 г.

Что нужно знать, если решили купить радиусный шкаф

Что нужно знать, если решили купить радиусный шкаф Что нужно знать, если решили купить радиусный шкаф

Человеческая жизнь очень разнообразна и неспокойна. Каждый день приходится решать все новые и новые проблемы. И вот одна из этих проблем, не очень существенна, но все же требует определенного внимания - появление вещей в доме и, соответственно, значительное уменьшение пространства в квартире. Хочется как-то сделать свой дом просторнее. И вот, вещи начинают "гулять" по разным комнатам, но уютнее в квартире не становится. Все потому, что нужно выбирать более радикальные решения сложных ситуаций.

Дизайнеры стиля и интерьера советуют избавляться от недавно купленных вещей методом покупки радиусного шкафа. Посмотреть радиусные шкафы на заказ можно тут http://filieramebel.ru/mebel/shkafy/radiusnye-i-uglovye-shkafy/.  Это не только прекрасный выход из ситуации, но еще и модно, стильно, недорого, а главное - понадобится потратить минимум денег и времени.

Что нужно учитывать при выборе радиусного шкафа?

Конечно, каждая хозяйка хочет, чтобы ее дом выглядел безупречно. Поэтому, для нее, выбор радиусного шкафа будет серьезным и ответственных шагом. Как же не ошибиться. При покупке шкафа-купе нужно придерживаться всего несколько простых и доступных правил, тогда ваша покупка обвенчается 100% успехом.

Итак:

  • Если, на момент покупки, вы располагаете "приличной" суммой денег, то лучше не скупиться и приобрести шкаф больше, чем планировалось. Со временем вещей станет еще больше, поэтому лучше сделать запас места, чем через несколько лет покупать новый шкаф.
  • Перед покупкой радиусного шкафа необходимо посоветоваться со специалистом. В некоторых случаях несущие стенки шкафа заменяют обычные стены дома. Тут необходимо обратить внимание на то, чтобы эти поверхности не были отделаны гипсокартоном, ведь этот материал очень мягкий и ненадежный. Он не сможет выдержать такой нагрузки.
  • Нужно обратить особое внимание на механизм открывания дверей шкафа. Например, если двери открываются с помощью двух роликов, то они менее надежны.
  • Очень внимательно нужно выбирать и материал, из которого изготовили шкаф. Специалисты говорят, что такие материала, как: пластик с тефлоновым покрытием или металл самые надежные и долговечные. Если же вам предложат просто чистый пластик, необходимо категорически отказаться. Статистика утверждает, что подобные модели служат меньше года.
  • И последнее, что нужно запомнить - ширина раздвижной створки не должна превышать 1 метра. В противном случае, фурнитура быстро выйдет из строя.

Вот такие простые советы помогут избежать необдуманных покупок.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить