16.12.2015 г.

Какие цвета в детской одежде будут в моде весной 2016

какие цвета в детской одежде будут в моде весной 2016 какие цвета в детской одежде будут в моде весной 2016
Мода – это очень неустойчивая вещь и с каждым новым сезоном она меняет свои предпочтения. Проявляется это не только в стиле и цветовой гамме одежды мужчин и женщин, а и в детском стиле. Казалось бы, что ребенку в вещах главное удобство но, большинство дизайнеров считают что модные тенденции должны коснуться всех без исключения.

Сегодня для нас сотрудник детского интернет-магазина одежды eurokids.com.ru расскажет о том, какие же модные тенденции в детской одежке будут в тренде. Касательно нового весеннего сезона мнения дизайнеров разделились и они не нашли в работах друг друга каких-то общих ноток или тенденций. Детская мода в новом сезоне разделится на два течения. Одно из них посвящается исконно деловому и сдержанному стилю,который будет близок к деловому стилю взрослых людей. Второе течение предлагает мега большой взрыв в плане фантазии и цветовой гаммы.

Известные дизайнеры, которые популяризируют одежду для детей в более сдержанных тонах в новом сезоне отдают предпочтение черным, серым, чернильным оттенкам. В плане кроя будет задействовано очень много элементов из коллекции взрослых  людей. Таким образом образ ребенка должен стать точным отображением стиля родителей практически во всем.

Те, кто придерживается мнения что все должно быть ярко и креативно предлагают маленьким модникам и модницам примерять на себе стиль милитари, ретро, уличный и спортивный стили. Весной 2016 дети будут носить блестящие вещи с разноцветными принтами. Но, в море всей этой яркости найдется место и для нежных пастельных тонов одежды. Основной выбор дизайнеров все же пал на красный, бирюзовый, вишневый и синий цвета.

Все дизайнеры единогласно отдали предпочтение таким материалам как трикотаж, вельвет и бархат. В сочетании с этими цветами на детской одежде будут присутствовать элементы люрекса и кружева, а еще не обойдется без участия паеток.

Не видят дизайнеры в новом весеннем сезоне розовых, светлых зеленых, голубых, желтых и оранжевых цветов в детской одежде. Трендом данного сезона станет приближение детского стиля к взрослому и это вполне оправданно, ведь новое поколения очень быстро и стремительно взрослеет.

Среди актуальных цветов весеннего сезона 2016 почти нет и белого цвета но, может оно и к лучшему. Выбирать будет из чего и каждый ребенок вместе с родителями сможет создать свой неповторимый, яркий образ. Весна 2016 обещает очень много интересного, а что из этого получится будет видно, когда новый сезон начнет диктовать свои условия в модном детском мире.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить