12.03.2017 г.

Как выбрать гироскутер для ребенка 10-12 лет

как выбрать гироскутер для ребенка 10-12 лет как выбрать гироскутер для ребенка 10-12 лет
Современные дети хотят кататься не только на велосипедах и самокатах, но и гироскутерах. Ведь много их сверстников уже давно выехали на этих необычных изобретениях. 

Остается только решить, какой именно гироскутер приобрести. Поскольку некоторые люди, которые приобрели рассматриваемое транспортное средство начинают сомневаться в том, что выбрали именно тот двухколёсный скутер. Так, приняв решение купить данную новику, следует вначале разобраться с особенностями ее использования.

Общие характеристики изделия

Для начала необходимо понять, что мини-сигвей создавали для ровных дорог. Иными словами, на гироскутере можно нормально кататься на асфальтированных дорожках, тротуарной плитке и в развлекательном центре или супермаркете. Хотя есть и специально разработанные модели со специальными пневматическими колесами. Эти транспортные средства могут легко ездить по аккуратным газонам и хорошо уложенной грунтовке. Примеры таких смотрите тут https://girotech.com.ua/ninebot/. Конечно, гироскутер-внедорожник стоит дороже и весит больше, чем его обычный аналог. Здесь все зависит от диаметра колес и некоторых дополнительных приспособлений. Сейчас компромиссной версией считается гироскутер с диаметром 8 дюймов и особенными техническими характеристиками в динамике.

Предназначение гироскутеров

Если рассмотреть все модели данного компактного транспортного средства, то можно сказать, что любая из них рассчитана на вес от 20 кг и выше. Поэтому десятилетний ребенок спокойно осваивает управление транспортным средством, учитывая быстрое развитие нового поколения. Таким образом, взрослым не нужно искать специальный детский мини-сигвей. Однако не следует забывать о защитных средствах, представленных шлемом и наколенниками. Ведь освоить катание на гироскутере значительно легче, чем на роликах.

Нужно также учесть, что скорость выбранного смартборда зависит не только от его мощности, но и веса. Это является важным критерием, если пользователем транспортного средства будет ребенок. Хотя производители заранее позаботились о безопасности и ограничили скорость на уровне прошивки.

Однако самой главной деталью гироскутера, которая влияет не только на продолжительность бесперебойной работы, но и безопасность движения будет аккумулятор. Если на смартборде установлено брендовое устройство для накопления энергии, то пробег на одном заряде может равняться 25 км.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить