22.09.2016 г.

Как обустроить место для хранения под лестницей

 Как обустроить место для хранения под лестницей Как обустроить место для хранения под лестницей
Если Вы не Гарри Поттер, то я могу понять, почему вы ненавидите идею строительства места для хранения для вещей под лестницей, в противном случае - это очень хорошее место, чтобы использовать его для хранения вещей.


В этой статье мы рассмотрим различные способы, которые помогут для неиспользуемого пространства под лестницей преобразовать его в нечто полезное, хоть это и не спальня в любом случае.

  • Первое, что необходимо сделать - это ознакомится со строительными нормами, касающиеся строительства и ре-моделирования, не во всех странах позволяют использовать пространство под лестницей, вы будете удивлены, когда узнаете, что некоторые страны не одобряют этого.
  • Первым шагом является очистка нижней части лестницы, это пространство может быть грязным и, возможно, было заражено насекомыми, наиболее распространенными из которых являются пауки .
  • После того, как вы очистили пространство, вы будете иметь примерное представление о том, насколько велико оно под лестницей. При производстве лестниц используют разные формы и размеры, некоторые из них могут быть слишком прямыми, которые выльются в очень маленькое пространство, слишком вертикальными, пожалуй, под лестницей. Некоторые лестницы, как спираль, которая не позволит такое строительство сделать возможным.
  • Пространство также может быть использовано для создания небольшой игровой комнаты для ваших детей. В таком случае мы предлагаеи вам сохранить пространство открытым и чистым. Не нужно ставить преграды, например, двери или стены. Все что нужно - это хороший коврик на пол и дело сделано. Хорошо иметь много игрушек, и если возможно, сделать небольшую стойку с полками, где ваши дети смогут хранить свои игрушки, как только они закончили играть.
  • Кабинет – для создания кабинета, все, что вам потребуется - это небольшой шкаф для хранения книг и небольшой стол для компьютера. Перед тем, как этот план перейдет действие, я должен вам сказать, что под лестницей немного шумно, особенно если у вас слишком много людей, идущих вверх и вниз по вашей лестнице. Так, что подумайте, прежде, чем действовать по этой идее. Обычно, если никто не пользуется лестницей, то под лестницей очень тихо и это помогает в концентрации. Такое условие может быть использовано при чтении книги или использовании компьютера, как деятельности, которая потребует спокойной атмосферы.
  • Для создания читального зала, все, что вам нужно, это небольшая кровать и шкаф, где вы можете хранить вашу коллекцию книг. Под лестничное пространство также может быть влажным; если лестница сделана из бетона шансы на его влажность может немного увеличится. Это условие никогда не будет идеальным для хранения книг или даже компьютера. Так, что думаю, на этих моментах нужно сделать акцент, прежде, чем сделать свою лестницу читальным залом.

В целом, использование неиспользуемого пространства - это всегда хорошая идея, и нижняя часть лестницы - самое неиспользуемое пространство обычного дома.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить