18.04.2016 г.

Как выбрать оригинальные угги и уберечь себя от подделки?

Как выбрать оригинальные угги и уберечь себя от подделки? Как выбрать оригинальные угги и уберечь себя от подделки?
Забавные сапожки угги относительно недавно появились на мировом рынке, но стремительно его завоевали. И, несмотря на то, что пик их моды прошел, эксперты уверены, что данный предмет гардероба стал классическим, и теперь будет актуальным всегда.

Пришли угги к нам из солнечной Австралии, как ни странно. Изначально их шили для себя фермеры. Но, эта теплая и очень удобная обувь стала популярна во всем мире, не обойдя и нашу страну. 

Решив приобрести такие сапожки, нужно быть внимательным, чтобы уберечь себя от подделок. Настоящие угги не будут стоить копейки как китайская подделка. Качественная, оригинальная продукция прослужит долго, сохранив все свои свойства. Как ни странно, но сегодня оригинальные UGG Australia производятся не в самой Австралии, и не в Новой Зеландии, а в Китае или Вьетнаме, только на официальных производственных комплексах компании Deckers Inc. Именно данная компания и является официальным производителем оригинальных, фирменных угги. Если же на этикетке указано, что они были произведены в Новой Зеландии или Австралии, то это стопроцентно подделка. В оригинальных моделях, буквы логотипа «UGG» перехлестывают друг на друга, и нанесены методом тиснения. 

Мех внутри в оригинальных моделях очень плотный, натуральный. В светлых моделях его никогда не окрашивают. Такие можно посмотреть тут, на сайте магазина UGG Australia. Если же это подделка, мех, скорее всего, будет искусственным. У оригинальных угги подошва имеет небольшой подъем, в то время как у большинства подделок она плоская. Подошва оригинальных угги всегда матовая, без блеска, на ней имеется рисунок с логотипом компании. Продавать оригинальные угги могут только официальные дилеры компании, которые напрямую сотрудничают с Deckers Inc. Кстати, если в досках интернет-объявлений, на E-Bay, в частных объявлениях продавец уверяет, что продукция оригинальная, закупается у производителя, это неправда. Официальные дилеры, заключая договор с производителем, учитывают пункт, где запрещено продавать продукцию через интернет-аукционы. 

Угги всегда в оригиналах однослойные. Нужно ухватиться с внутренней стороны за мех, а снаружи – потянуть за кожу. Они не должны расходиться, в противном случае, это подделка. В коробке от обуви должны быть вкладыши. В одном производители благодарят за покупку, а в другом можно найти подробную инструкцию о том, как отличить оригинал от подделки. И, разумеется, официальный производитель не выпускает к сапогам никаких сумок и других дополнительных аксессуаров.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить