11.09.2013 г.

Как организовать вечеринку дома?

Как организовать вечеринку дома? Как организовать вечеринку дома?
Как организовать вечеринку дома?Если вы решили позвать к себе домой компанию друзей, но не знаете, как лучше организовать вечеринку, то не переживайте. На практике это не так сложно, как представляется на первый взгляд. Необходимо лишь воспользоваться несколькими правилами и тогда ваша вечеринка будет яркой и запоминающийся.

Первым делом следует определиться с расположением мест для угощения и мест для проведения самой вечеринки. Если кто-то из приглашенных в гости останется у вас переночевать, то следует заняться организацией дополнительных спальных мест.

Обязательным составляющим практически всех вечеринок является наличие спиртных напитков и различных коктейлей. Не забывайте, у каждого гостя свои вкусовые пристрастия, поэтому необходимо купить сиропы для коктейлей - http://po-suda.ru/homebar/syrups/. Если вы желаете устроить классические посиделки, то помните что к столу надо подавать горячие, салаты и гарнир, а также не забудьте про десерт. Для горячего идеально подходят блюда с запеченным мясом или рыбой. Но в настоящее время более актуально на своей домашней вечеринке использовать систему шведского стола. Такой способ не требует готовки сложных блюд, для него подойдут и обычные нарезки, бутерброды, холодные закуски и свежие фрукты. Можно даже просто заказать пиццу.

Еще важным моментом в организации вечеринки является правильно подобрать освещения. Такой выбор зависит от развлечений, которые вы предложите своим гостям. Для настольных игр нужен будет яркий свет. При танцевальной и романтической вечеринке лучше использовать приглушенный свет. На данный момент в моду входит проведение праздников, выполненное в какой-либо тематике. Тем для таких вечеринок можно выбрать множество: сказочная, пиратская, итальянская или даже вечеринка в виде бал-маскарада. В организации вечера вашей фантазии есть место для полета.

Если вы выбрали тематику вечеринки, то внимательно ознакомьтесь с этой темой.О выборе развлечений и конкурсов для вашего праздника тоже надо задуматься заранее. Если вы пригласили на свою вечеринку много незнакомых между собой людей, то следует сначала провести конкурсы, которые помогут наладить общение. подойдет конкурс «Описание». Гости должны на бумажке написать о себе одно словосочетание, не называя имя. Например, «голубые глаза», «сильные руки» и так далее. Затем бумажку складывают в мешочек, перемешивают и по очереди достают. Тот, кто достал бумажку, должен по описанию угадать человека, написавшего его.Теперь вы ознакомились с основными принципами проведения вечеринки. Ярких вам праздников!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить