29.01.2016 г.

Какой маникюр в моде весной-летом 2016

Какой маникюр в моде весной-летом 2016 Какой маникюр в моде весной-летом 2016
Современный маникюр — это непросто красивые и ухоженные руки, а настоящее искусство. Психологами доказано, что искусно выполненный маникюр придает своей обладательнице чувство уверенности в себе, в своей неотразимости, особенно в весенне-летний период.

 

  1. На первом месте — французский маникюр, но не совсем в стандартном своем решении. На смену классическому варианту, который отлично смотрится в офисе, для лета и периода отпусков предлагают самые разнообразные варианты френча:
  • Диско-френч — это тоже вид французского маникюра, где основной лак идет нежных телесных оттенков, но кончики ногтей покрыты не белым лаком, а серебристыми блестками. Такой маникюр будет выгодно смотреться как на официальных, так и на торжественных мероприятиях.
  • Цвет и френч — покрытие ногтя одним цветом и выделение его кончиков тонкой полоской лака другого оттенка, например, в тон аксессуарам, смотрится великолепно.
  • Френч с добавлением декоративных элементов, к примеру: жидкого камня, страз.
  • Френч-асимметрия создается при помощи необычных геометрических фигур, например, можно оформить кончик ногтя в виде двух треугольников, которые идут немного внахлест.
  1. Расписной маникюр

И в этом сезоне не сдает свои позиции, напротив, новые тенденции буквально завораживают модниц. В моде разнообразные узоры в дополнении с блестками, фольги и жидкого камня, цветочный орнамент, изображения различных животных, фантазии нет конца! Особой же популярностью будет пользоваться рисунки под хохлому и египетская тематика.

  1. Маникюр разных цветов

Если в прошлые сезоны было в моде красить практически все ногти в разный цвет, то в этом сезоне в моду войдет маникюр, где выделен лишь один ноготок на безымянном пальце. Цвет лака при этом должен гармонировать с покрытием остальных ногтей, быть с ними в одной цветовой палитре, но немного ярче. Дополнительно ноготь можно украсить стразом или рисунком.

  1. Рамочка вокруг ногтя — картинка!

Новая тенденция летнего периода предлагает модницам маникюр где ноготь по всему контуру, со всех сторон выделен линией, контрастирующей с основным лаком. Например, в моде бордовый лак с черной или же белой рамкой.

  1. Однотонные ногти — неувядающая классика.

Такой вид маникюра предлагает использование оттенков, которые неяркие, но при этом глубокие и насыщенные: серый, шоколадный, благородный синий, глубокий зеленый. Особой же популярностью будет пользоваться матовое покрытие.

Весенне-летний период — это особое время, когда так хочется поскорее вырваться из холода и внести ярких красок в повседневную жизнь. К счастью, современные маникюрные тенденции вполне могут с этим справиться!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить