20.12.2015 г.

Красивой быть не запретишь или что надеть на празднование нового года

Красивой быть не запретишь или что одеть на празднование нового года Красивой быть не запретишь или что одеть на празднование нового года
«Красивой быть не запретишь…» или что одеть на празднование нового 2016 года?

Огненная обезьяна сулит яркое празднование, феерию цветов и многообразие фасонов. Любая девушка должна воспользоваться возможностью не только проявить свой собственный стиль, предстать во всей красе, но и попробовать что то новое, примерить новый образ.

Цветовая гамма новогоднего наряда может варьироваться от бардового, красного и оранжевого до перламутрового и золотого. Блестящие и сверкающие ткани подойдут для вечерних роскошных туалетов, а для домашних приемов стоит отдать предпочтение теплым коралловым, желтым и шоколадным цветам. Такой выбор цветов не только оденет вас в огненные оттенки, но и принесет благополучие в дом каждой модницы.

Несмотря на то, что строгие сочетания в одежде актуальны в наступающем году, Обезьяна просто требует от обладательниц праздничных нарядов креативности, свободы и необычности форм и фасонов. Летящие, струящиеся платья, словно ловящие теплые потоки воздуха – вот что будет в тренде на празднике встречи 2016 года. Несомненно, юбки в пол, длинные платья и широкие рукава сделают каждую девушку королевой вечера.

Для более дерзких и энергичных натур, привыкших танцевать ночь напролет, спасением станет комбинезон. Любые его фасоны будут как никогда кстати для праздника не только дома, но и на роскошном ужине в ресторане.

А вот любительниц миниатюрных сумочек и клатчей ждет разочарование – Обезьяне больше по душе крупные саквояжи и сумки из кожи и ткани. Натуральные ткани должны быть дополнены блестящими стразами и паетками, узорами в воде цветов и растений, которые придадут обладательнице сумки необходимого лоска.

Массивные, впечатляющие аксессуары, украшенные крупными камнями, дополнят новогодний ансамбль. А так как год Обезьяны обещает быть перспективным на достаток и изобилие, то украшений должно быть много. Обжигающие оттенки золота привлекут удачу, поэтому можно смело доставать из шкатулок раритетные кольца и колье и пускать их в ход. Однако если натуральный метал девушке не по карману, то ее выбор – бижутерия. Она не хуже золота засверкает и украсит вечерний образ.

Год Обезьяны принесет в дом каждой модницы новые тренды и цвета. Красота не требует жертв, она требует лишь тщательной подготовки. И чем лучше подготовлен новогодний наряд, тем ярче будет сиять его обладательница на празднике.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить