16.11.2015 г.

Радужное окрашивание волос - новый тренд 2015

Радужное окрашивание волос - новый тренд 2015 Радужное окрашивание волос - новый тренд 2015
Пасмурной и морозной зимой очень хочется чего-то насыщенного и яркого. Тренд наступающего сезона – радужное окрашивание волос. Красные, розовые, фиолетовые, синие, желтые и зеленые пряди сейчас сверхпопулярны как у зарубежных звезд, так и у российских женщин.

Сегодня со специалистом сайта http://my-fresh.ru попробуем разобраться с этим позитивным трендом. Итак, девушка, которая выбирает радужное окрашивание, сталкнется с многочисленными видами его нанесения. Можно выделить четыре основных способа радужного окрашивания волос: окрашивание только кончиков, монохромное, градиентное и двойное.

Радужное окрашивание волос - новый тренд 2015

Если вы хотите поэкспериментировать со своим образом, но все еще не готовы к кардинальным переменам, то изначально можно сделать разноцветное окрашивание кончиков. Радужное окрашивание кончиков подойдет девушкам с длинными светлыми волосами.

Монохромное окрашивание будет отлично смотреться на обладательницах как длинных, так и коротких волос. Техника заключается в том, что используются разные оттенки одного цвета. Стильно будет выглядеть такое окрашивание на волнистых волосах. Данный способ окрашивания часто используют известные Леди Гага и Кэтти Пэрри. Самыми популярными цветами монохромного окрашивания в этом сезоне являются – сиреневый, бирюзовый, серый и желтый. Такой стиль отлично подойдет эпатажным и оригинальным девушкам.

Радужное окрашивание волос - новый тренд 2015

Градиентное окрашивание включает в себя сочетание сразу ряда цветов. Особенность такого способа заключается в грамотном переходе от одного цвета к другому. В настоящее время в тренде метод – омбре, суть которого в том, что переход тонов идет от корней волос к кончикам. С таким окрашиванием можно использовать все цвета радуги!

Двойное окрашивание выбирают самые креативные и, даже, дерзкие девушки, которые не боятся экспериментировать со своей внешностью. Смыл окрашивание – это четкое деление на два ярких оттенка. Популярно сочетания: белого и черного, розового и голубого, красного и желтого.

Радужное окрашивание волос - новый тренд 2015

Радужное окрашивание – смелый шаг для любой девушки. Данное окрашивание не подойдет для людей консервативных профессий. Для того, чтобы не разочароваться после «радужной процедуры», мастера рекомендуют для начала испробовать краску, которая смывается и не вредит волосам. Так клиенты смогут оценить свой новый образ в полной мере, а если что-то не понравиться, то такую краску можно легко смыть, с помощью любого шампуня.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить