28.11.2015 г.

Какая тушь самая хорошая

какая тушь самая хорошая какая тушь самая хорошая
Женщины всегда стремятся подчеркнуть собственную красоту и подать все достоинства своей внешности в максимально выгодном свете. В первую очередь это касается красоты глаз, которые, как известно, являются зеркалом души. Современная косметическая индустрия предлагает множество различных средств, которые позволяют сделать взгляд более выразительным. Тому как же выбрать тушь для ресниц посвящена эта статья.

Туши выпускаются нескольких основных видов в зависимости от оказываемого эффекта. Объемная тушь делает ресницы более густыми и пышными, а удлиняющая, как ясно из названия, придает дополнительную длину. Сложно сказать, какая из этих тушей лучше: выбор зависит исключительно от обстоятельств. Объемная тушь придает взгляду драматизма и отлично подойдет для свидания или похода в театр. Удлиняющая тушь не так сильно заметна на ресницах, поэтому ее смело можно использовать для офисного макияжа.

Существует также водостойкая тушь, которой нипочем даже самая страшная непогода. Многие девушки пользуются такой тушью в бассейне или на пляже, чтобы даже во время отдыха или спортивных занятий выглядеть сногсшибательно.

Как же выбрать хорошую тушь? Существует несколько основных правил. Не следует приобретать самую дешевую тушь из всех имеющихся, тем более не нужно покупать ее в сомнительном месте. Слизистая оболочка глаз очень чувствительна, поэтому если в туши содержаться какие-либо вредные компоненты, реакция не заставит себя ждать. Желательно выбирать тушь средней ценовой категории, которая проходит все необходимые клинические испытания и безопасна для глаз. Если вы хотите, чтобы ресницы выглядели как можно гуще, вам подойдет ворсистая щеточка, для разделения больше годится силиконовая.

Тушь не должна иметь неприятного запаха и ложиться комочками: это может свидетельствовать о неправильных условиях хранения или о том, что у туши истекает срок годности.

Что касается цвета туши, его следует выбирать в зависимости от цвета своих глаз. Коричневая и темно-серая туши являются универсальными вариантами, которые подчеркнут цвет любых глаз. Черную можно приберечь для особых обстоятельств, чтобы глаза выглядели более ярко и выразительно. Цветная тушь пригодится для лета, когда хочется выглядеть особенно ярко и экстравагантно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить